https://www.high-endrolex.com/1

Вторая выставка Robotics Expo

С 28 по 29 ноября 2014 года в Москве пройдёт Вторая Международная выставка робототехники и передовых технологий.

Местом проведения выставки будет Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», расположенный по адресу 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1. В день открытия выставка будет работать с 10 утра до 9 вечера, а в финальный день – с 10 утра до 7 часов вечера.

В рамках научной выставки будут представлены работы, поражающие использованными для их создания инновационными технологиями. Каждый день робототехника становится всё реальнее. Представленные экспонаты могут помочь выполнить работу по дому, уборку, например.

На выставке вниманию гостей будут продемонстрированы роботы из различных сфер жизни. Среди них будут персональные роботы, такие как робот-друг. Они могут выступать в роли отличной няни для малыша, или послужить отличной сиделкой взрослым людям.

Также будут показаны промышленные роботы. Они изготовлены по уникальным инновационным технологиям, и даже сами могут создавать других роботов.

Вниманию зрителей будут предоставлены и беспилотные машины — dron zone, продемонстрированы уникальные технологии 3D-печати и сканирования.

Бытовая робототехника также будет удостоена внимания, среди этой категории роботов будут показаны газонокосилки, пылесосы, полотеры и многое другое.

Всех посетителей ожидает виртуальная реальность и демонстрация новейших гаджетов.

Но показом инновационной техники выставка не завершается. Тут же все желающие могут посетить конференцию, на которой зрителям расскажут, чем вызвана необходимость использования робототехники в наши дни, а также объяснят, насколько это безопасно, как это сильно облегчает повседневную жизнь, и помогут разобраться в том, какой робот подойдёт каждому посетителю в индивидуальности.


Пока нет комментариев к записи “Вторая выставка Robotics Expo”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте