https://www.high-endrolex.com/1

Фотоэпиляция и лазерная эпиляция: в чём отличие

Чем отличается фотоэпиляция от лазерной.

Раньше рассматривая две самые эффективные в борьбе с лишними волосками на теле процедуры, лазерную и фотоэпиляцию, в качестве характерного отличия выделяли способность фотоэпиляции воздействовать на более светлые волоски. На сегодняшний день это отличие перестало быть актуальным. Лазерная эпиляция настолько шагнула вперёд, что и она справляется со светлыми волосками и отлично работает даже на смуглой коже.

Но все же есть и отличия между этими двумя методами.

• Метод воздействия. Аппарат фотоэпиляции сочетает в себе лазеры различного спектра, тогда как аппарат лазерной эпиляции подстраивается специалистом под уровень меланина (цвет волос) каждого клиента.

• Количество процедур. Для курса фотоэпиляции характерно большее количество процедур, чем для лазерной эпиляции. Связано это с описанным выше механизмом действия. Чётко настроенный на индивидуальные параметры световой луч справляется с волосяными фолликулами быстрее. Тогда как при фотоэпиляции полному разрушению поддаётся лишь часть волосяных луковиц волос, находящихся в активной стадии роста.

• Длительность процедуры. Сеанс фотоэпиляции проходит значительно быстрее. Зона воздействия светового луча при фотоэпиляции больше.

• Болезненность. Обе процедуры при грамотном обезболивании практически не вызывают у клиента болевых ощущений.

• Эффективность. Обе процедуры одинаково хорошо избавляют от нежелательной растительности на лице и теле.

• Стоимость процедур. Практически не отличается.

Более детально с различием и сходством методик вас ознакомят специалисты специализированных центров лазерной эпиляции, адреса которых Вы без труда найдёте в интернете. Рекомендуем вам при выборе основываться на мнении профессионалов и соблюдать все необходимые меры предосторожности и рекомендации. Отличной научной базой обладают мастера центра трихологии Татьяны Цимбаленко, обращаясь к ним, вы получаете исчерпывающее количество информации, по вопросам лазерной эпиляции.


Метки: , ,

Один комментарий к записи “Фотоэпиляция и лазерная эпиляция: в чём отличие”

Один комментарий
  1. СоВина:

    Такая процедура, как лазерная эпиляция довольно дорогие, но зато и результат видим сразу и надолго.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте