https://www.high-endrolex.com/1

Титул «Мисс Земля» у девушки из Чехии

В Маниле, столице Филиппин завершился конкурс «Мисс Земля-2012». Примечательно, что в этом году за данный весьма престижный титул боролись восемь десятков претенденток. Победительницей же оказалась очаровательная девушка из Чехии некая Тереза Файксова. Второе место и титул «Мисс Земля Воздух» получила коренная филиппинка Стефани Стефановиц. Бронза и звание «Мисс Земля Вода» у представительницы Венесуэлы Осмариэлы Вильялобос. Четвертое место, а также титул «Мисс Земля Огонь» завоевала обворожительная бразильянка Камила Брант.

Мисс «Земля-2012» — натуральная блондинка с ростом в 180 сантиметров. При этом Тереза отличается параметрами 87-63-91 и весом в 56,6 килограмма. Девушке при этом 23 года.

Отличием конкурса «Мисс Земля» от иных подобных конкурсов красоты выступает то, что жюри оценивается не только внешняя привлекательность претенденток на корону, но и собственные их программы по экологии. Тереза, как свою основную задачу, назвала защиту окружающей среды. Оригинальная идея девушки в данной сфере состоит в том, что она выдвинула предложение оборудовать раздельными мусорными ведрами не только дома людей, но и рабочие места.

Своей основной целью победительница назвала охрану окружающей среды. В качестве личной идеи она предложила ввести мусорные раздельные ведра для разного типа мусора не только в быту, но и на работе. Еще перед началом конкурса девушка рассказывала прессе и о своих счастливых детских годах, конкретно о походах вместе с дедушкой на рыбалку. Долгожданную корону Тереза Файксова получила из рук Ольги Алавы. Представительница Эквадора обладала титулом «Мисс Земля-2011». Напомним, что данный конкурс красоты проводят, начиная с 2001 года. Конкурс уникален и тем, что у него отсутствуют титулы «вице-мисс». Участницам вместо них присуждают титулы, которые связаны с названием различных стихий.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Титул «Мисс Земля» у девушки из Чехии”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте