https://www.high-endrolex.com/1

Что в фаворе будет этой зимой?

Сезон следующий отличается выделением глаз яркими цветами, в особенности популярным станет синий чистый колер. Потому именно тушь цветная, а также яркость подводки для глаз в макияже помогут выразить весь имеющийся творческий потенциал.

Интересными могут стать и «металлические» глаза. Они подчеркнут нежный взгляд и блестящие глаза, а сделать их можно с помощью теней для век с наименованием «золотой металлик». Решение такое станет идеальным для освещения серости осенних пасмурных дней.

На пике популярности посередине головы прямой пробор. Отличным контрастом для него станут несколько приподнятые пряди в задней части.

Пастельные оттенки нежных и светлых тонов также в фаворе. Они превосходно подчеркнут красу, а также романтичность представительниц прекрасного пола.

Для зимы рекомендуют добавлять образ аксессуарами для волос, выполненными в пастельных нежных или, наоборот, в сочных и ярких тонах. Любые аксессуары (резиночки и заколки и, а также ремешки для волос) могут кардинально изменить образ.

Для добавления глубины взгляду, рекомендованы пайетки либо разноцветные бусинки для бровей, что по примеру Дома Chanel добавит образу стильности и оригинальности.

Востребован будет и максимально светлый колер волос, который, как нельзя лучше сможет акцентировать свежесть личика.

Хотите походить на принцессу из Индии? Попробуйте построить корону из кос вокруг головы. Такая прическа будет органично выглядеть с подчеркнутыми графическим белоснежным макияжем глазами.

Экстра объём будет также востребован. При этом создавать его можно с помощью начесанных, с тщательностью уложенных, а далее надежно зафиксированных прядок.

Стрижка каре ассиметричное также популярна, ведь она выглядит по-настоящему чудно и великолепно подчеркнет выразительные линии лица.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Что в фаворе будет этой зимой?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте