https://www.high-endrolex.com/1

Виды пальто

Ни для кого не секрет, что сегодня мужское пальто отнюдь не является верхом востребованности, тогда как пальто женское очень популярно среди прекрасной половины человечества. На данном рынке достаточно уверенно обосновались куртки и дубленки, а также пуховики. Но среди тех, кто стремится прослыть стильным мужчиной все больше людей, которые считают должным иметь в своем гардеробе мужское пальто.

Данную публикацию мы посвятили разновидностям пальто.

Наиболее популярны парки, которые выступают отличными зимними куртками и прекрасно подходят для наиболее суровой зимней погоды, но при этом заметим, для поездки за город или просто для выходного дня.

Пуховики также довольно популярны в последнее время. Потому делаем выбор в пользу несильно дутых моделей из новых коллекций.

Меньшей популярностью пользуются тренч-пальто. Когда-то созданное для армии, сегодня оно прекрасно служит для гражданского населения и превосходно подойдет и для холодной, и для мокрой погоды. Для последней идеально подойдет и плащ – макинтош. Заметим, что последний был популярен еще в ХІХ веке.

Под названием честерфилд прячется длинное приталенное однобортное пальто длиной до колен. При этом такой экземпляр выступает достаточно теплым, и при этом легким.

Дафлкот выступает образцом настоящего университетского шика. Интересно, что данное однобортное классическое пальто прямого силуэта с капюшоном выпускают еще с конца ХІХ века и при этом оно все так же популярно.

Пальто из верблюжьей шерсти — образец стиля для мужской одежды. При этом такая разновидность пальто подходит практически ко всему, начиная от костюма и заканчивая вельветовыми брюками.

Тужуркой или морским бушлатом называют недлинную куртку. Стилисты советуют выбирать скромную модель, классического синего, черного или серого цвета, точно по плечам.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Виды пальто”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте