https://www.high-endrolex.com/1

Футболка, как элемент мужского гардероба

На сегодняшний день рынок предлагает огромное многообразие футболок. Так, только одних разновидностей имеется такое количество, которое вам просто не надеть в течение всей своей жизни. Безусловно, классические модели от таких известных брендов, как Hanes непоколебимы, однако также нельзя забывать о дизайнерских футболках иных топовых брендов.

Отметим, что футболки поло желательны в гардеробе практически каждого мужчины. Но даже такой простой элемент мужского гардероба, как футболка, также требует ответственного к себе отношения. Носить их надо уметь, как и ухаживать за ними.

Данная публикация призвана помочь сформировать базовый минимум футболок.

Пункт первый – это, безусловно, футболка белая. Такие экземпляры прекрасно смотрятся и со спортивными куртками, и с серыми пуловерами, а также с брюками чино и банальными джинсами. Основное, правильно их совмещать. Белые простые футболки от компаний Hanes, Calvin Klein, прекрасно подходят для поддевания под разные вещи, однако для того, чтобы носить такой экземпляр отдельно, стоит подобрать иной фасон, в большей степени выразительный. Прекрасным примером в данном случае могут выступить футболки с разными принтами.

Заметим, что футболки с V-образным вырезом отлично подходят для отдыха дома и на пляже. Носят такие модели и с джинсами, и с чино.

Хлопковая поло-футболка выступает классикой для многих из мужчин, начиная от бизнесменов и заканчивая рэпперами. Однако стоит отметить, что поло огромных размеров не всегда может ассоциироваться со стильностью.

Альтернативным вариантом футболки поло выступает футболка хэнли. Название свое оно получила от одноименной регаты, которая ежегодно проводилась на Темзе в июле. Современная хэнли представляет собой некую хлопковую футболку вовсе без воротника, с несколькими пуговицами, спускающимися вниз по груди. Хэнли допускается носить с джинсами или даже с неклассическими темными брюками на неформальных мероприятиях. При этом стоит выбирать не слишком обтягивающие футболки и не расстегивать все пуговицы.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Футболка, как элемент мужского гардероба”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте