https://www.high-endrolex.com/1

Нюансы безупречного макияжа по цветовому типу: глубокий тип

Безусловно, каждая из представительниц прекрасного пола старается по мере своих возможностей следить за модой в одежде и макияже, но при этом важно установить свою личную цветовую гамму, которая бы оптимально гармонировала и с волосами, и с кожей, и с глазами. Потому и нужно знать, какой именно у вас цветовой тип. Верное определение своего цветового типа разрешает, соответственно, грамотно выбрать гамму в макияже, одежде, а также аксессуарах.

Девушки с темными или черными волосами, с темными ресницами и бровями, кожей от алебастрового до темно-оливкового оттенка, с темными глазами относятся к глубокому типу.

Разберем оптимальный макияж для данного типа красавиц.

Безусловно, девушки с такой выразительной и яркой внешностью должны использовать в подборе своего гардероба вещи  такого же выразительного и насыщенного колера. Ультрамарин и синий классический, кармин и шоколадный, алый и ярко-розовый, лесной зеленый и темно-фиолетовый, изумрудно-зеленый и бирюзовый, цвет папоротника и лайма, стальной и черный: возможно все! Главное – яркость и броскость!

А вот при сотворении макияжа важной выступает умеренность. С такой внешностью очень легко перешагнуть грань и выглядеть вульгарной.

Тональную основу необходимо подбирать точно в тон кожи, а вот с румянами необходимо быть осторожной. Для макияжа глаз прекрасным акцентом может выступать подводка – фиолетовая, кобальтово-синяя. Для подчеркивания бровей черный карандаш выступает под запретом, лучше выбирать серо-коричневые оттенки.

Заметим, что помада для красавиц данного цветового  типа выступает настоящей необходимостью. У девушек глубокого цветового типа губы должны быть действительно выразительными. Заметим, что только девушкам глубокого типа подходит красная помада.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Нюансы безупречного макияжа по цветовому типу: глубокий тип”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте