https://www.high-endrolex.com/1

У вас слишком круглое лицо? Коррекция недостатка при помощи прически

Вы считаете, что у ваш слишком круглое (читай — толстое) лицо? Вы хотели бы исправить этот недостаток? Изнурительные диеты не дают должного результата, а на хирургическое вмешательство не хватает средств?

Тогда мы хотим рассказать вам о том, как зрительно сделать свое лицо более худым, при помощи, всего лишь прически.

Не многие модницы знают, а именитые стилисты предпочитают умалчивать об этом, выдавая свои секреты лишь селебрити, что одна только прическа может кардинально изменить форму вашего лица. Подробнее об этом – далее.

Для российских женщин круглая форма лица, а также полные щеки – это достаточно характерное явление.

Если же вы хотите зрительно подкорректировать этот недостаток, то ничего лучше, чем прямой пробор, а также достаточно длинные и прямые волосы придумать нельзя. Однако учтите, что если ваша шевелюра не может похвастаться завидной густотой, данная прическа не будет слишком уместной. В таком случае вам, как минимум, нужно будет сместить пробор в бок.

Если вы хотите несколько облегчить нижнюю часть лица, то стоит подстричь челку. Однако прямая и достаточно густая челка – это вовсе не ваш вариант. Ваша челка должна быть пышной, легкой и филированной. Причем неплохо будет, если челка будет закрывать брови и почти доходить до глаз.

Любите кудри и локоны? Тогда выбирайте, что вам дороже – они или стройность вашего лица. Если же от кудрей вы никак не может отказаться, то они должны располагаться или же ниже линии плеч, или же на затылке.

Напоследок стоит упомянуть о нескольких табу, которые только подчеркнут круглую форму вашего лица. Итак, это — зачесывание волос за уши, высокие гладкие прически, а также дополнительный объем в височной зоне или возле ушей.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “У вас слишком круглое лицо? Коррекция недостатка при помощи прически”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте