https://www.high-endrolex.com/1

Не повторяй ошибок ужасного макияжа звезд

Многие знаменитости просто шокируют своим макияжем. Даже они не застрахованы от ошибок. Состоявшаяся недавно в Голливуде премия «Золотой глобус 2012» продемонстрировала некоторые огрехи в облике звезд – их неудачный макияж. Мы сделали подборку ужасного макияжа знаменитостей и предлагаем ее вам проанализировать и не совершать таких же ошибок.

Кэтрин Робинсон использовала основу под макияж, которая совершенно не подходит к типу ее кожи. Как следствие – тональный крем «поплыл» и лицо сверкало жирным блеском.

Александра Брекенридж переусердствовала с использованием румян. В результате роскошная леди больше напоминала клоуна или Деда Мороза.  Без таких насыщенных румян макияж выглядел бы вполне пристойно.

Джиа Мантенья использовала в макияже грубые не растушёванные линии. Вдобавок к этому слишком темная помада превратила молоденькую 21-летнюю актрису в даму тридцати лет.

Ольга Куриленко, привыкшая к постоянному вниманию и восхищению ее природной красотой, использовала минимальное количество косметики. Она даже забыла нанести корректор под глаза. Как результат – вспышки фотокамер высветили заметные припухлости.

Эмили Денашель неудачно подобрала тени для макияжа глаз, поэтому выглядела как вампир из фильма-ужасов.

Дженнифер Моррисон мало внимания уделила губам и волосам. Слишком узкие губы превратили ее лицо в злобную отталкивающую маску. Не мешало бы сделать макияж для губ более объемным. Очень неряшливо выглядела и прическа актрисы – неокрашенные пряди выглядели не эстетично и неряшливо.

Линдсней Лохан – нанесла анти макияж, который построен на агрессивном контрасте. На фоне ярких белых волос – черные брови, яркие румяна и очень светлый тональный крем. Совсем неудачная помада персикового цвета, и такой же тон румян на кончике носа.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Не повторяй ошибок ужасного макияжа звезд”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте