https://www.high-endrolex.com/1

Салонные процедуры, которые позволят избавиться от акне

Угри выступают не только подростковой проблемой. Известен и такой термин, как «поздние угри». После 25 лет избавляться от угрей стоит в зависимости от причин высыпаний. Одной из них может выступать и гормональный сбой. Так, если угревые высыпания не проходят в течение месяца, следует обращаться к гинекологу-эндокринологу. Только после его заключения дерматолог сможет назначить соответствующее лечение. Способов борьбы с угрями существует великое множество. Это могут быть и косметические средства, и препараты лекарственные, а также салонные процедуры. Элос-терапия и фототерапия, кислородная терапия – вот наиболее востребованные из современных методов.

Фототерапию проводят с помощью специального аппарата, используя импульсы высокоинтенсивного света, которые уничтожат бактерии. Фототерапия практически не имеет противопоказаний и за 4 недели лечения, может быть достигнут отличный эффект. После курса лечения прыщики не возникают вновь, так как процесс воспаления останавливается. Косметологи  советуют пройти курс как минимум  из 8 сеансов.

На применении световой и радиочастотной энергии основана процедура элос-терапии. В процессе лечения угрей, как правило, используется синий цвет. Он и уничтожает патогенные бактерии и болезнь, как правило, не возвращается. Эффект заметен после 5 процедур. Данная методика дополнительно устраняет морщинки, улучшает цвет лица, а также позволяет бороться с пигментными пятнами. Минимальный курс должен составить 6 сеансов.

Кислородная терапия легко поможет избавиться от угревой сыпи на лице. При ее проведении на кожу воздействуют чистым кислородом. Посредством того, что увеличивается уровень кислорода в клетках, создается неблагоприятная для бактерий среда обитания. Как правило, перенасыщение кожи посредством кислорода останавливает полностью развитие воспалительных процессов. Дополнительно улучшается питание клеток из-за увеличивающейся скорости обмена веществ. Курс составляет от 10 до 15 сеансов.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Салонные процедуры, которые позволят избавиться от акне”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте