https://www.high-endrolex.com/1

Бейонсе впервые после рождения дочки похвасталась фигурой

Совсем недавно знаменитая певица Бейонсе впервые предстала перед папарацци после рождения своей дочки Блю Айви. Певица, которая не так давно отпраздновала свое тридцатилетие, решила поддержать своего законного супруга Jay-Z на его концерте. Поклонники певицы отметили отличную форму молодой мамы.

Причем наряд Бейонсе только подчеркивал это. Чудесное красное платье, идеально облегающее фигуру, отлично показывало безупречную фигуру певицы. Безусловно, Бейонсе была и в модных туфельках на  высоких каблуках.

Девушка просто шикарно выглядела, несмотря на то, что малышке Блю Айви исполнился всего месяц. Естественно, Бейонсе сделала некий  перерыв в карьере и решила всю себя в данный период посвятить воспитанию малышки.

Заметим, что крошка Блю Айви уже прославлена на весь мир, так как месячная девчушка уже засветилась в музыкальном чарте. Интересно, но она числится одной из исполнительниц новой песни своего отца Jay-Z. Знаменитый рэпер посвятил данную композицию своей новорожденной дочурке, а также ввел в нее и запись плача малышки.

Интересно, что молодой отец лично присутствовал на родах супруги, помогал и поддерживал ее. Именно он принял решение и оплатил целый этаж в клинике, где рожала жена. Именно он установил свои строгие правила в этой больнице во время рождения своей малютки.

Заметим, что молодые родители уже успели ощутить все радости материнства и отцовства. Понятно, что малышка буквально завалена подарками, как от родителей, так и от иных знаменитостей шоу-бизнеса.

Интересно, что только родителями приобретено приданного малышке на сумму приблизительно в один миллион долларов. Самыми удивительными в этом списке выступают высокий детский стульчик, украшенный настоящими бриллиантами, лошадка-качалка из золота.

Интересно, что активно гастролирующая чета звездных родителей имеют недвижимость во многих городах мира. При этом в каждом доме Бейонсе с супругом заблаговременно были оборудованы детские комнаты, которые при этом и сделаны, и оформлены по одному образцу, чтобы не травмировать малышку сменой обстановки.

Ищете достойный подарок своему любимому? Мужские халаты и другая мужская одежда, в том числе для дома и на выход — отличное качество, доступные цены, доставка на дом. Кроме того, в ассортименте есть широкий выбор женской одежды на любой вкус.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Бейонсе впервые после рождения дочки похвасталась фигурой”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте