https://www.high-endrolex.com/1

Скорая косметологическая помощь: преображаемся перед праздниками

Новогодние праздники уже близко, а заботе о своей красоте мы уделяем все меньше времени. Стать красавицей за две недели до главного праздника года – реально ли это? Реально! И далее мы расскажем вам, как этого добиться.

Утро – вот лучшее время для начала проведения восстановительных процедур. Придать вам жизненные силы поможет зеленый или травяной чай. Также вы можете выпить и стакан цитрусового фреша. В течение дня старайтесь выпивать не менее полутора литра высококачественной негазированной воды. Далее вам придется посетить косметологический центр, чтобы убрать круги под глазами и освежить цвет лица. Но если ваш вид еще далек от идеала, вам понадобится скорая косметологическая помощь.

Первым делом пройдите дермотонию лица и тела при помощи специального аппарата. Это процедура позволит вам улучшить тонус кожи, скорректировать овал лица, улучишь эластичность кожи и убрать отеки под нижними веками.

Для борьбы с морщинами уместно будет использование новой методики ЭЛОС омоложения. Для этого в косметологическом кабинете на поверхностный и средний слой кожи вашего лица будет произведено воздействие радиочастот и импульсного высокоинтенсивного источника света. При этом целостность кожи нарушена не будет.

Наиболее быстрым и действенным способом омоложения на сегодняшний день считаются так называемые инъекции красоты. Кроме того стоит отметить и достаточно эффективную контурную пластику, которая производится сегодня с применением филлеров гиалуроновой кислоты.

Хотите быстро улучшить тонус кожи шеи, рук и лица? Тогда обратите внимание на процедуру биоревитализации.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Скорая косметологическая помощь: преображаемся перед праздниками”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте