https://www.high-endrolex.com/1

Блонд и лето

На носу предположительно очень теплое лето и, несомненно, многие женщины задумываются о перемене своего стиля и образа. И так же несомненно и то, что как бы не менялись модные тенденции, белокурые локоны всегда будут в моде и не потеряют свой актуальности ни в глазах женщин, ни в глазах мужчин.

Светлые пряди — мечта многих женщин, однако все же не стоит стремиться к этому цвету, если у вас очень темные волосы. Из-за боль­шого количества темного пигмента в структуре волос будет очень сложно получить нужный оттенок. Учитывайте и то, что светлый оттенок волос уменьшает визуальный объем. Поэтому позво­лить себе светлые локоны могут только обладательни­цы густых здоровых волос.

Если ваша кожа теплых тонов — розового, персиково­го, золотистого, то сияю­щей блонд предназначен именно для вас. Светловоло­сым девушкам к лицу роман­тический стиль — платья с рюшами, объемные или плиссированные юбки, цветные блузы.

Чтобы не полностью не поддаваться строгому офисному стилю, дополняйте строгие классические вещи женственными аксессуа­рами — шелковым шейным платком, брошью-цветком. Выбирайте одежду пастельных тонов, все светлые оттенки голубого, серого, желтого, розового, фиолетового и серебряного.

Сегодня без труда можно найти в магазинах недорогие коктейльные платья, а также вещи из голубой джинсовой ткани. Если у вас не очень четкие черты лица, не стоит оста­навливаться на насыщенном зеленом, синем, сине-зеле­ном и красном цвете.

Блондинкам не стоит злоупотреб­лять черной краской для бровей и рес­ниц. Не покупайте помаду насы­щенных и темных красного, малинового, сире­невого цветов. Для пепельных волос выби­райте холодную палитру: черную тушь, серые тени, светло-розовую пома­ду. К золотистым волосам подходит теплая цветовая гамма: коричневая тушь, светло-желтые, зеленоватые тени и коралловая помада.


Метки: , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Блонд и лето”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте