https://www.high-endrolex.com/1

Боремся с целлюлитом с помощью аппарата LPG

Аппарат LPG все еще считается относительно новым, однако уже успел завоевать популярность косметологов всего мира и их клиентов. Аппарат LPG предназначен для ухода за лицом и телом, и представляет собой роликовый массажёр, импульсно захватывающий определённой толщины слои кожи. Воздействие на тело производится через индивидуальный костюм, что делает процедуру приемлемой с точки зрения асептики. Антицеллюлитный вакуумный аппаратно-роликовый массаж на аппаратах последнего поколения LPG – один из самых эффективных и безопасных методов коррекции фигуры и лечения целлюлита.

Массаж аппаратом LPG – эффективная, нетравматичная и безболезненная процедура, улучшающая внешний вид и оздоравливающая организм в целом. С его помощью можно достичь заметных результатов всего за один месяц. Сеанс массажа занимает 40 минут, в течение которых врач-косметолог успевает проработать все проблемные зоны клиента.

Противопоказания для использования аппарата LPG те же, что и для любого другого вида массажа – онкология, беременность, заболевания в острой стадии.

С помощью аппарата LPG можно не только значительно улучшить структуру кожи и рельеф тела, но и похудеть. После полного курса процедур и выполнения рекомендаций косметолога объёмы талии, бёдер и рук уменьшаются на несколько сантиметров. Это происходит за счёт активизации лимфотока, улучшения кровообращения и расщепления подкожных жировых отложений. На подобном воздействии основаны все современные процедуры аппаратного массажа. Эффективность процедуры при поддержании правильного и здорового образа жизни сохраняется на длительный срок.

После полного курса массажа аппаратом LPG:

  • уменьшение объема тела;
  • коррекция фигуры;
  • видимое устранение целлюлита;
  • устранение отечности;
  • улучшение эластичности кожи;
  • расщепление локальных жировых отложений;
  • лимфодренаж;
  • улучшение циркуляции крови;
  • моделирование контура тела.

Цена массажа с аппаратом Lpg зависит от прорабатываемой области воздействия и количества необходимых сеансов. Как правило, для достижения оптимального результата необходимо 10 – 12 процедур LPG.


Метки: , , , , ,

Один комментарий к записи “Боремся с целлюлитом с помощью аппарата LPG”

Один комментарий
  1. Helen:

    Аппартом LPG пользуюсь у косметолога давно, еще с 90-х годов. Наверное эта процедура уже вошла в привычку. Своего рода массаж, особенно нравится процедура на спине. Такая легкость, что постоянно возвращаюсь к этой процедуре каждые 2-3 дня.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте