https://www.high-endrolex.com/1

ГК «Медскан» в октябре проводит федеральную акцию «Розовая лента» по борьбе с раком молочной железы

Специальные условия на диагностику и консультации специалистов действуют во всех крупнейших клиниках и лабораториях группы
Группа компаний «Медскан» запустила в октябре специальную федеральную акцию «Розовая лента», приуроченную к месяцу борьбы с раком молочной железы. В течение всего месяца все крупнейшие клиники и лаборатории группы предлагают специальные условия на диагностику и консультации специалистов, а также комплексные чекапы, связанные с недугом. Основная цель – информирование женщин о необходимости регулярных обследований молочной железы, современных технологиях и методах профилактики и лечения, помощи при восстановлении и реабилитации. Визуальной основой акции стала розовая лента – традиционный мировой символ борьбы против рака молочной железы.

«Рак молочной железы — одно из самых распространенных онкологических заболеваний у женщин, своевременная диагностика и информирование являются решающим фактором в борьбе с недугом. В клиниках группы компаний «Медскан», оказывающих медицинскую помощь по онкологическому профилю, работают специалисты высочайшего уровня, которые готовы не только вовремя распознать и провести лечение рака молочной железы, но и дадут рекомендации по профилактике этого заболевания. Кроме того, в акции участвуют и лаборатории, которые предлагают в том числе современное тестирование на определение генетической предрасположенности к заболеванию. При этом важно понимать, что внимание к своему здоровью не ограничивается одним месяцем в году, посещать специалистов необходимо регулярно», — отметил медицинский директор группы компаний «Медскан» Сергей Арабаджян.

Специальные условия на тестирование, комплексные обследования и консультацию действуют во всех крупнейших клиниках ГК «Медскан», в числе которых: флагманская клиника Hadassah в Сколково, Клинический госпиталь на Яузе, «Медскан», сеть клиник Medical on Group, «Философия красоты и здоровья» (Пермь), «Медассист» (Курск), а также в сети лабораторий KDL. Подробная информация об условиях размещена на сайтах и в информационных каналах медучреждений.

АО «Медскан» – динамично развивающаяся группа компаний и один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России. Медицинские учреждения холдинга предлагают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам. В 30 регионах и 97 городах России работает 58 медицинских центров, 15 лабораторий и 442 лабораторных медицинских офиса ГК «Медскан», в том числе диагностические центры, лаборатории, госпитали с хирургическим стационаром, многопрофильные и специализированные клиники (включая онкологические), центры научных разработок и исследований. Флагманский актив группы – российский филиал израильского университетского госпиталя Hadassah, расположенный в Международном медицинском кластере (Москва, Сколково). Акционерами АО «Медскан» являются Евгений Туголуков (50%) и АО «Русатом Хелскеа» (дивизион «Технологии здоровья», аккумулирующий экспертизу Госкорпорации «Росатом» в области здравоохранения, 50%).


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “ГК «Медскан» в октябре проводит федеральную акцию «Розовая лента» по борьбе с раком молочной железы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте