Натуральность и выразительность современной ресничной моды

Среди современных способов преображения облика лидирует наращивание ресниц. Различные вариации услуги превращают мечты каждой девушки в реальность. С помощью этой процедуры можно добиться естественного образа, кукольного или лисьего взгляда с заманчивой хитринкой. Скромным и практичным девушкам нравятся классические варианты, яркие личности выбирают роскошный объем.

Естественная нежность или голливудская эффектность

Наибольшую популярность среди всех видов наращивания ресниц в Краснодаре приобрел классический способ. Аккуратно выполненные реснички невозможно отличить от своих родных. Они получают дополнительный объем, глубокий цвет и красивый изгиб, но не выглядят, как искусственные. Процедура отличается ювелирной точностью. В процессе ее выполнения новый искусственный волосок приклеивают к собственной реснице. Безупречно подобранные реснички не создают дискомфорта и легко носятся.

По желанию клиенток, мастер наращивания ресниц в Краснодаре приклеивает искусственные волоски лишь на внешнюю часть глаза – от середины до внешних уголков. За счет плавного увеличения длины волосков глаз кажется длиннее, а взгляд глубже. Создается впечатление натуральной привлекательности и естественности.

Девушки, которым естественная красота кажется недостаточно яркой, предпочитают большую густоту ресниц. Объем 2D или 3D придает особую пышность. Технология наращивания не отличается от классической техники, но к каждому родному волоску приклеивают 2 или 3 искусственных реснички.

Смелые и эффектные барышни делают выбор в пользу голливудского объема. В процессе участвуют пучки из нескольких ресничек. Их приклеивают к натуральным волоскам. Чтобы предупредить спутывание ресничек, материал подбирается с особой тщательностью. В канун торжества, вечеринки или фотосессии девушки выбирают такой вид наращивания ресниц. Недорого удается получить наиболее желаемый результат с заметным акцентом на глазах.

Эффект разных вариантов наращивания

Выразительность взгляда меняется не только при помощи объема ресниц. Влияет их длина, цветовые нюансы и изгиб. Природный эффект достигается с использованием ресничек, повторяющих форму натуральных волосков. Эффект разреженности достигается путем чередования волосков разной длины.

Лисьего взгляда добиваются при помощи разной длины волосков (не менее трех). Во внутреннем уголке глаза приклеиваются самые короткие реснички. Постепенно их длина увеличивается. Самые длинные волоски крепятся у внешнего края, и обеспечивают взгляд игривой хитринкой.

Для создания кукольных глаз наращиваются волоски одной длины, которая может достигать до 1,5 см. Удобной такую длину не назовешь, но она обеспечивает желаемый результат с эффектом Барби.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Натуральность и выразительность современной ресничной моды”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте