Чистим кожу перед поездкой на море

Август и сентябрь – традиционно имеют высокий спрос на поездки за границу. Особенно приятно в эти месяцы на море – вода уже прогрелась до максимальных значений, а дневной зной уже не так сильно беспокоит. Сила солнечного излучения уже существенно ниже, нежели в июне или июле, а, значит, загар будет более ровным.

Для подготовки к поездке посмотрите на сайте https://bibliobeauty.ru/ различные варианты косметологических аппаратов б/у и новых моделей.

Готовим кожу к поездке с помощью косметики и косметологии

Если вы считаете, что ваша кожа будет молодой и цветущей все время вашей жизни, вы глубоко заблуждаетесь. Начиная с двадцати пяти лет кожа девушки уже сформировалась полностью, и, как это ни прискорбно, у многих уже начинает стареть. И уже начиная с этого возраста нужно особенно тщательно выбирать косметику и косметологические аппараты.

Указанный возраст не является еще критическим, но это время, когда косметика должна быть уже быть более точно подобранной под тип кожи и проблемы кожи, если таковые есть. А если вы пользуетесь домашними косметологическими аппаратами, то их выбор должен быть обоснованным на основе посещения профессионального косметолога. В дальнейшем, вы сможете самостоятельно покупать различные косметологические приспособления – главное, что вы уже точно будете знать, что вам нужно и как этим пользоваться.

И так, чистим кожу перед поездкой на море.

Не забываем, что проблемная кожа требует бережного, тщательного и регулярного ухода. Причем такой уход должен быть многоступенчатым, это позволит устранить многие косметологические несовершенства (прыщи, шелушение кожи и тому подобные проблемы).

Основные принципы очистки кожи лица: удалить следы макияжа, очистить поры лица, увлажнить, нанести защитный или лечебный крем. Эти четыре ступени нужно повторять регулярно, так как не бывает косметики, которая была бы идеальной в течение круглых суток. Чем сильнее проблемы на лице, тем чаще нужно освежить макияж. Если вы работаете в офисе, где непрерывно используются кондиционеры, то регулярность таких процедур может доходить до трех-четырех в течение рабочего дня.

Да, косметологические аппараты во время работы в офисе использовать не всегда удобно, но дома этими возможностями надо пользоваться регулярно, не взирая на усталость или плохое самочувствие. И нужно помнить, что во время работы в офисе не нужно трогать лицо руками – на коже очень быстро оседает грязь и пыль, которую вы можете занести в поры лица.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Чистим кожу перед поездкой на море”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте