Doritos – добавь дерзости в свою жизнь!

Летом этого года всемирно известный бренд кукурузных чипсов Doritoсовершил триумфальный выход на российский рынок и вдохновил своих поклонников на самые дерзкие свершения!

Конечно же, самые смелые не остались в стороне! Гости музыкальных фестивалей VK-fest и Нашествие все лето зажигали под любимые хиты вместе с Doritos. А кульминацией яркого выхода на российский рынок стала вечеринка на парковке с участием известного хип-хоп исполнителя Мота.

Недавно ряды дерзких пополнил артист Леван Горозия со своим братом Мераби — насыщенный вкус Doritos вдохновил их на самый настоящий баскетбольный турнир в супермаркете. Даже фееричные трехочковые ребята совершали не с помощью мяча, а пачками чипсов!

На российском рынке бренд представлен в трех вкусах: Острый перец, Сливочный сыр и Пряная паприка. Дерзкая новинка представлена эксклюзивно в сети гипермаркетов «Лента».

О бренде:

Doritos — американская марка ароматизированных кукурузных чипсов (tortilla chips), выпускаемая с 1964 года компанией Frito-Lay, дочерней компанией PepsiCo. Оригинальные Doritos не были ароматизированы. Первым ароматом был Taco, выпущенный в 1967 году, с тех пор, были созданы и другие вкусы, пользующиеся огромной популярностью у потребителей и на данный момент.

Бренд Doritos был создан для смелых людей. А рекламные кампании торговой марки всегда отличались исключительной дерзостью с небольшой долей провокации.

Торговая марка Doritos славится своими рекламными кампаниями совместно со Super Bowl, финальной игрой за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Doritos – добавь дерзости в свою жизнь!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте