Рекордное сближение вместе с Closeup

Яркий бренд в категории ухода за полостью рта поставит рекорд России вместе с участниками музыкального фестиваля и поможет им ощутить близость вместе с Closeup

Бренд с нестандартным взглядом на привычные зубные пасты Closeup приходит на российский рынок и объявляет о постановке рекорда России на самый массовый одновременный поцелуй. 10 августа 2019 года в ЦПКиО им. Горького более 100 пар примут участие в рекорде.

Рекорд установят в рамках фестиваля ZAVTRA при участии эксперта Книги Рекордов России.

Бренд Closeup — мировой лидер в свежести дыхания1, — впервые появился на российском рынке в июне 2019 года. Задача бренда — показать, что каждый человек должен быть рядом с теми, кто заставляет их сердце биться чаще вне зависимости от барьеров, внешних и внутренних.

Сегодня миссия Closeup — вдохновлять людей и превращать взаимное притяжение в реальные действия без стереотипов и сомнений.

Во время постановки рекорда России на самый массовый единовременный поцелуй бренд Closeup объединит сотни людей. Процесс установления рекорда будет транслироваться на экраны основной сцены фестиваля ZAVTRA с 17:00 до 17:30 по московскому времени.

Продукция бренда представлена четырьмя яркими гелевыми зубными пастами, двумя антибактериальными ополаскивателями в экофлаконах, изготовленных из 100% переработанного пластика, а также ультра-адаптивной2 зубной щеткой, для обеспечения эффективного ухода за полостью рта и свежести дыхания.

Приходите на фестиваль и примите участие в рекорде вместе со своей второй половинкой!3 Становитесь ближе с Closeup!


1 — В зубных пастах, рассчитано по данным Nielsen.
2 — Благодаря повышенной мягкости, щетинки эффективно очищают даже труднодоступные места между зубами. Впервые в ассортименте зубных щеток Unilever.
3 — К участию приглашаются пары 18+, участвующие в рекорде по обоюдному согласию сторон.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Рекордное сближение вместе с Closeup”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте