https://www.high-endrolex.com/1

Впервые в России: матовая помада от Avon с гиалуроновой сердцевиной

С момента изобретения матовых текстур в помадах, многие девушки сталкиваются с проблемой сухости губ. Бренд Avon революционно подходит к решению этого вопроса: впервые в России помада Avon “Супер Увлажнение” сочетает в себе матовый финиш и «сердце», в котором содержится комбинация гиалуроновой кислоты и глицерина. Больше никакой сухости – только увлажненные, гладкие, объемные губы и потрясающий матовый финиш!

Матовые помады впервые были изобретены как специально для фотографов – их четкость прекрасно смотрелась в кадре. Сегодня матовые губы остаются глобальным трендом в макияже, что подтверждают опросы. Специалисты Avon провели исследование среди 9000 женщин в 5 странах на тему того, какую помаду участницы считают идеальной. В итоге с отрывом победил вариант матового покрытия, ведь именно такой вариант макияжа губ позволяет создать одновременно стильный и чувственный образ. Однако, большая часть респондентов указали на то, что матовые помады чаще сушат губы.

Эксперты научной лаборатории Avon взяли за основу тот самый женственный дуализм –  твердость и сила снаружи, мягкость и нежность внутри, создав уникальный продукт – матовую помаду с эффектом увлажнения! Помада “Супер Увлажнение” — это чёткий матовый финиш и драгоценное «сердце» из дуэта гиалуроновой кислоты и глицерина для самого глубокого и продолжительного увлажнения.

Формула помады более чем на 50% состоит из увлажняющих и защитных ингредиентов:

  • низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает в глубинные слои кожи и отвечает за сохранение влаги, разглаживая её;
  • глицерин в свою очередь отвечает за защиту губ от внешних факторов – пыли и городских загрязнений.
  • Помимо заботы о коже губ, помада “Супер Увлажнение” подчеркнет яркость и индивидуальность своей обладательницы. Из 15 универсальных насыщенных оттенков можно подобрать подходящий по настроению или гардеробу, будь то нежный нюд или роковой красный.

Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Впервые в России: матовая помада от Avon с гиалуроновой сердцевиной”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте