Открытие нового весенне-летнего сезона в ПАRК фудхолл состоится 22 апреля

22 апреля 2023 года в ПАRК фудхолл состоится открытие нового весенне-летнего сезона! На территории уникального гастрономического пространства столицы будут работать летние веранды, а гостей ждут диджейские сеты, развлечения от аниматоров и специальная программа! Прийти на вечеринку можно с близкими, друзьями и даже детьми — для самых юных участников праздника готовятся увлекательный мастер-класс и другие активности.

Начнется мероприятие в 14:00 и вплоть до 17:00 дети смогут научиться делать ароматные бомбочки для ванн, которые после мастер-класса можно забрать с собой, а с 20:00 до 22:00 их займут профессиональные аниматоры «Стеклянные зайцы». Родители в это время насладятся потрясающей кухней в ПАRК фудхолл, обширной барной картой, а также музыкальной программой.

В 19:00 на площадке начнется выступление Dj VESTER, часто играющего в популярных московских клубах. А после к нему присоединится MC DAVLAD, регулярно устраивающий самые модные R’n’B и Hip-Hop ночи столицы. С 21:00 посетителей ждет встреча с популярным певцом и блогером BITTUEV, который исполнит свои лучшие треки. А после 21:45 и до полуночи московский диджей и участник ЖАRA Crew, играющий музыку хип-хоп направления, Dj EMILIEN устроит по-настоящему запоминающуюся вечеринку!

Вход на мероприятие свободный, а расположиться можно будет как внутри помещений, так и на свежем воздухе на комфортабельных террасах. Кроме того, только 22 апреля всех гостей будет ждать особенное спецпредложение баров фудхолла!

ПАRК фудхолл заслуженно получил звание «Лучший московский фудхолл 2021» по версии Business awards, а также стал лауреатом «Премии 2ГИС 2022», как одно из лучших заведений общепита в стране. Площадка представляет собой уникальное пространство в 4500 квадратных метров, на котором собрано более 56 гастрономических впечатлений со всего мира. ПАRК Фудхолл регулярно проводит тематические мероприятия и разнообразные гастрофестивали, которые могут стать необычной частью досуга для всей семьи, свидания или веселого вечера в компании друзей.

Адрес: ПАRК фудхолл, пр-т Вернадского, 86В, метро Юго-Западная.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Открытие нового весенне-летнего сезона в ПАRК фудхолл состоится 22 апреля”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте