Cheetos Crunchy: легендарные снеки от Cheetos добрались до России

Cheetos продолжает удивлять своих фанатов по всему миру — сырный парфюм, показ на Неделе моды в Нью-Йорке, собственный онлайн-музей, запуск линии косметики и даже аукционы на e-bay являются тому подтверждением. В этом году он тоже не оставит без сюрпризов любителей похрустеть: прямо сейчас долгожданные легендарные снеки Cheetos Crunchy со скоростью гепарда врываются в Россию. Что о них нужно знать?

Каждый Cheetos Crunchy уникален — если присмотреться и подключить фантазию, случайные фигурки превращаются в образ причудливого облака или самого Честера, гориллы или слона — да чего угодно! Но Cheetos Crunchy делает ставку не только на уникальную форму, главным, по-прежнему, остается вкус. В России снеки представлены в двух видах — «Сладкий Чили» и «Ветчина и Сыр».

Российские поклонники требовали знаменитую линейку уже несколько лет, а недавно перешли в открытую «атаку» в социальных сетях. Первым пост-обращение к бренду опубликовал Дима Сыендук, популярный блогер и большой фанат Cheetos Crunchy, а после его поддержали и другие любители легендарного хруста. Бренд услышал их просьбы, поэтому охотиться за долгожданными cнеками теперь можно эксклюзивно в сети гипермаркетов и супермаркетов «Лента».

А пока вы начинаете сезон охоты на Cheetos Crunchy, Честер снова кое-что задумал…


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Cheetos Crunchy: легендарные снеки от Cheetos добрались до России”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте