Дни открытых дверей PANORAMA360

16 июня самая высокая смотровая площадка Европы PANORAMA360 возобновляет свою работу и ждет первых долгожданных посетителей в гости!

В целях поддержки москвичей и гостей столицы 16, 17 и 18 июня двери PANORAMA360 будут открыты для всех посетителей на безвозмездной основе. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте https://pnr360.ru/registration. Регистрация откроется 13 июня в 12:00 (Мск). С 19 июня площадка работает в обычном режиме, билеты можно приобрести так же на официальном сайте.

Отметим, что в целях безопасности гостей, посещение смотровой площадки будет организовано в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора. Все посетители обязаны соблюдать перчаточно-масочный режим. На время акции, длительность посещения PANORAMA360 ограничена.

Гости смогу продегустировать мороженое от самой высокой фабрики в мире! А также изучить историю создания мороженого в самом высоком музее Москвы. На площадке работают 3D-квест “Москва-сити” и цифровой гид, который познакомит с 33 достопримечательностями столицы с высоты 89 этажа.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Дни открытых дверей PANORAMA360”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте