https://www.high-endrolex.com/1

Rexona Свежо и Невидимо — новая молодежная линейка для поколения Z

Для подростка* уверенность в себе – залог успеха среди сверстников. Новая RexonaСвежо и Невидимо поможет подросткам преодолеть скованность и заявить о своей уникальности.

Неприятный запах и следы на одежде не способствуют тому, чтобы ловить восхищенные взгляды и быть крутым. Избавиться от проблемы просто, достаточно пользоваться антиперспирантом ежедневно.

В подростковом возрасте для кожи подмышек характерно меньшее количество рядов клеток в эпидермисе, так как она еще формируется. Она более подвержена негативным воздействиям и нуждается в особом уходе.

Rexonaрасширила линейку антиперспирантов специально для поколения Z, и теперь, кроме уже полюбившихся тинейджерам Rexona Ярко и Цветочно и Rexona Нежно и Сочно, в нее входит новая Rexona Свежо и Невидимо.

Как часто тебе приходилось поддаваться эмоциям из-за пятен на одежде от неподходящего антиперспиранта? Все это останется в прошлом, ведь невидимая защита не оставит следов даже на черной и белой одежде!

Благодаря новой Rexona Свежо и Невидимо, можно как спокойно делать утреннюю зарядку дома, так и активно заниматься спортом или танцами, не думая при этом о неприятном запахе и следах на одежде и ощущая свежесть, чистоту и комфорт в течение всего дня.

С новой Rexona Свежо и Невидимо легко заявить о своей индивидуальности – трендовый дизайн антиперспиранта на красивой полочке с косметикой никого не оставит равнодушным, а милые панды подарят заряд позитивной энергии. Яркий, свежий аромат откроет дорогу в активную жизнь с танцами и весельем без забот о неприятном запахе!

Антиперспирант Rexona для поколения Z:

  • Защищает от пота и запаха на 48 часов;
  • Не содержит спирт** и парабены;
  • Защищает от следов на черной и белой одежде;
  • Микс увлажняющих компонентов заботится о коже подмышек, поддерживая ее красоту и обеспечивая комфортные ощущения;
  • Подходит для использования с 14 лет

Rexona Свежо и Невидимо – это уверенность в активных движениях! А пот и следы на одежде больше не потревожат!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Rexona Свежо и Невидимо — новая молодежная линейка для поколения Z”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте