Певица Глюк’OZA проведет прямой эфир в своем Instagram-аккаунте, посвященный героям Великой Отечественной войны

9 мая, в светлый праздник, в день 75-летия окончания Великой Отечественной войны, певица Глюк’OZA (Наталья Чистякова-Ионова) в рамках социальной акции «Связь поколений – история в письмах» в 20:00 по московскому времени выйдет в прямой эфир в своем Инстаграм-аккаунте @glukozamusic.

«Связь поколений – история в письмах» – благородный проект, созданный, чтобы сохранить память о героях военных действий. На инновационной платформе historyinletters.ru собраны тысячи подлинных фронтовых писем, и каждый желающий может написать свое послание в с благодарственными словами или поделиться фронтовым письмом из семейного архива.

В своем прямом эфире певица зачитает самые душевные из писем, ответы на них участников акции, их истории и рассказы о родственниках, прошедших войну, которыми также можно делиться на портале historyinletters.ru

Глюк’OZA поговорит со своими подписчиками о войне, затронет самые сокровенные темы. Расскажет трогательные и вдохновляющие истории про военное время, про храбрые сражения, мужество наших солдат и радость победы! Про жизнь во время войны. Несмотря на ужасы и испытания, которые приходилось преодолевать людям, они продолжали жить: любили, радовались, верили, надеялись и ждали.

Накануне актриса Мария Кожевникова уже выходила в прямой эфир на своей странице в Instagram, в котором рассказывала о важности проекта «Связь поколений – история в письмах». Она собрала огромную аудиторию слушателей! Поделилась воспоминанием о своем любимом дедушке, который был солдатом в период Великой Отечественной войны. Выслушала рассказы своих подписчиков об их храбрых родственниках, зачитала фронтовые солдатские письма. Разыграла памятный приз и призвала к участию в конкурсе, проходящем в рамках проекта.

Конкурс «Урок памяти» – это возможность написать письмо в 2045 год, адресовать его самому себе или всем вокруг, рассказать свою историю или историю своего предка. Это лучший способ сохранить ту самую «связь поколений». Авторы лучших работ получат сертификат на 10 000 баллов от интернет-магазина Ozon и 4 тома книги «Письма с фронта» от издательства ООО «Книга». Принять участие и узнать все подробности о конкурсе можно пройдя по ссылке: https://historyinletters.ru/contest

Присоединяйтесь и вы! Подключайтесь к эфиру Глюк’OZы, участвуйте в конкурсе и отправляйте свои послания. Возможно, именно ваше певица зачитает в своем прямом эфире на всю страну!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Певица Глюк’OZA проведет прямой эфир в своем Instagram-аккаунте, посвященный героям Великой Отечественной войны”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте