https://www.high-endrolex.com/1

Как получить деньги от государства в кризис: митап SuperJob

Сооснователь сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob Сергей Габестро выступит модератором дискуссии, в рамках которой спикеры расскажут о том, как получить от государства деньги на инициативы сотрудников.

Генеральный директор Фонда социальных инвестиций Сергей Голубев расскажет о «Развитии территории через волонтерство». Зарплата и соцгарантии сегодня важны, как никогда, но именно в кризис становится очевидно: люди хотят работать в компаниях со смыслом. И от того, дает ли компания своим сотрудникам возможность улучшить свою жизнь, будет зависеть многое.

Руководитель Центра развития НКО Забайкальского края Наталья Макарова выступит с темой «Как государство помогает НКО и активистам в регионах. Конкурсы для ТОС как инструмент развития общественных инициатив». Территориальное общественное самоуправление — точка пересечения людей, бизнеса и государственной власти. На реальных историях Забайкалья слушателям расскажут, как идеи превратили в проекты, получили финансирование и достигли результата.

Генеральный директор Фонда «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» Михаил Комиссаров расскажет «Корпоративной программе грантов как инструменте формирования репутации организации через выстраивание эффективных коммуникаций с органами государственной власти и СМИ». В частности, будут затронуты вопросы привлечения средств на поддержку проектов сотрудников из государственных и частных источников, развитие корпоративного добровольчества и работу «грантовых» конкурсов на повышение вовлеченности сотрудников в работу предприятия.

Генеральный директор ООО «Управляющая компания Соработничество» (проект «МояРоссия.РФ») Владимир Харченко выступит с докладом на тему «Опыт цифровизации конкурсов частных и государственных фондов».


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Как получить деньги от государства в кризис: митап SuperJob”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте