Unagrande Yoga Club для активной жизни старшего поколения

Доступна новая программа бесплатных уроков йоги 60+ и 75+

Представителям старшего поколения больше, чем другим, важно соблюдать домашний режим. Но при этом для них также важно оставаться в здоровой форме. Новая программа бесплатных уроков йоги 60+ и 75+ доступна на YouTube-канале проекта Unagrande Yoga Club.

«Наше приложение в AppStore и сообщество в YouTube всегда было рассчитано на аудиторию, которая заботится о своём здоровье путём регулярных физических упражнений, медитаций и приверженности к правильному питанию и натуральными продуктами. Основное ядро аудитории — люди среднего возраста. Сейчас, в условиях самоизоляции, когда возможность физических упражнений очень и очень ограничена, мы хотели бы предложить специальные комплексы йоги для людей старших поколений.

Уроки йоги, направленные на укрепление иммунитета и борьбу со стрессом, разработаны таким образом, чтобы исключить возможность травмирования. Биохимия нашего тела такова, что физические упражнения вырабатывают эндорфины и дофамины, отвечающие за снижение уровня тревожности и улучшающие эмоциональное состояние человека. Мы настоятельно рекомендуем всем выделить как минимум 20 минут в день на физические упражнения и предлагаем использовать приложение Unagrande Yoga Club», — рассказывает глава бренда Unagrande Алексей Мартыненко.

Система интенсивных тренировок по йоге и медитации способствует повышению сопротивляемости организма к различным раздражителям, таким как вирусные инфекции, гипертония, нервный стресс, тревожность и панические атаки, а также другим негативным факторам.

Проект Unagrande Yoga Club существует с 2015 года. За это время приложение для iOS скачали более 250 000 человек, из которых на регулярной основе занимается около 100 000 человек ежемесячно. Для удобства пользователей все уроки дублируются на одноименном YouTube-канале, который ежемесячно посещают 700 000 зрителей.

Основная идея проекта и приложения — сделать комфортный образ жизни доступным для всех. Это соответствует философии и ценностям Unagrande, поскольку бренд объединяет две самые важные составляющие комфортного образа жизни – правильное питание и умеренная физическая активность.

Для тех, кому нужно во время тренировок четко работать по времени, отлично подойдут специальные таймеры — смотрите статью о таймерах.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Unagrande Yoga Club для активной жизни старшего поколения”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте