https://www.high-endrolex.com/1

Стартовала акция Союза НКО «ТЕПЛИЦА ДОБРА»

Главный благотворитель акции «Теплица добра» – агропромышленный холдинг «ЭКО-культура», являющийся лидером по производству экологически чистых овощей закрытого грунта в России. Холдингом преимущественно выращиваются томаты, огурцы и листовой салат, вкусовые качества и полезные свойства которых значительно превосходят импортную продукцию. Качественная и здоровая продукция особенно нужна для восстановления сил медицинских работников и больных, пострадавших от эпидемии, а также людей с ослабленным здоровьем из-за тяжелых хронических заболеваний и в силу пожилого возраста.

– Мы переживаем трудные времена, и необходимость солидарности встает очень остро. Борьба с эпидемией совместными усилиями, несомненно, дает нам всем новый импульс положительной энергии для сотрудничества и благородных поступков, – утверждает Глава муниципального округа Тверской в г. Москве Яков ЯКУБОВИЧ. – Время неопределенности и изоляции приносит стресс и беспокойство о друзьях и семье, которые могут оказаться в числе заболевших коронавирусом.

Многие вынуждены разлучиться с близкими людьми, пересмотреть планы и смириться с тем, что, когда мы вернемся к обычной жизни, она уже изменится навсегда. Поэтому взаимопомощь особенно вдохновляет и важна для позитивного ожидания будущего. Мне хочется поблагодарить Президента холдинга «ЭкоКультура» Александра РУДАКОВА и его коллектив за вдохновляющую инициативу, щедрый дар и искреннюю заботу о тех, кто сейчас находится в зоне повышенного риска.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Стартовала акция Союза НКО «ТЕПЛИЦА ДОБРА»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте