8 марта в EncoreSpa в «Москва Сити» — wishlist каждой девушки

Для многих мужчин вопрос о том, как порадовать своих любимых 8 марта, становится нелёгким испытанием – ведь, каждая девушка уникальна и достойна по-настоящему особенного сюрприза. Cправиться с этой задачей вам с лёгкостью поможет многофункциональный комплекс EncoreSpa, который расположился на третьем этаже фитнес-клуба EncoreFitness в «Москва-Сити» – после нескольких профессиональных процедур она будет вспоминать о вас с теплом ещё долгое время. Гости и члены клуба могут насладиться процедурами по эстетике лица и тела, в том числе различными видами массажей, обертыванием, пилингом, кабинетом врачебной косметологии и услугамиbeauty-корнера.

Упругость вашей кожи вместе с обёртыванием из водоросли Спирулины на косметике AnneSemonin.

Начать своё путешествие в мире EncoreSpa стоит с пилинга с морской солью из региона Нуармутье и эфирными маслами перечной мяты и лемонграсса на косметике AnneSemonin. Такой скраб активно отшелушивает, придает гладкость и шелковистость — за считанные минуты ваша кожа вновь сияет и выглядит безупречной.

После пилинга можно смело приступать к обёртыванию из микронизированных водорослей Спирулины, улучшающих метаболизм, очищающих и повышающих упругость. Маска из зелёных водорослей и ламинарии сочетает в себе йод и активные морские элементы, способствующие выводу токсинов и отлично питающие. Процедура благоприятно влияет на восстановление минерального баланса кожи и улучшает её текстуру.

Глубокое расслабление с уходом SultanDeSaba в хаммаме EncoreSpa

Источником релаксации, а также глубокого очищения станет хаммам в Encore Spa, где можно встретить как классические турецкие парения, так и марокканские уходы для тела на косметике Sultan De Saba. Процедура рассчитана на 2 часа и включает три этапа – очищение с Чёрным Мылом, скрабирование и знаменитую маску для тела Рассул с Маслом Карите.

Маска очищает кожу, при этом глубоко увлажняет, делает ее более упругой и гладкой.  Завораживающие пряные ароматы, мраморная плита, на которой проходит процедура и которая равномерно прогревает всё тело, теплая вода и специально подобранная расслабляющая музыка способствуют максимальному расслаблению и погружению в древние восточные традиции.

Для тех, кто хочет устроить настоящий ретрит для тела и души, Encore Spa предлагает уход Sultan De Saba совместить с моделирующим массажем на маслах с природными эссенциями. Завершается парение чайной церемонией в Марокканском стиле – окунитесь в этническую атмосферу Востока и насладитесь изысканным колоритом ритуала.

Французская аппаратная процедура «Биожени» для «выхода в свет»

Ещё одним приятным подарком станет тонизирование и питание кожи лица при помощи французской аппаратной процедуры «Биожени» — работа клеток кожи восстанавливается благодаря воздействию энергии, схожей с их собственными внутренними кровотоками. Косметическая линейка и инновационное оборудование помогут скорректировать различные недочёты, вернув отдохнувший вид и молодость. Вы сможете увидеть, как состояние кожи улучшится сразу в 10 раз.

Магическое преображение в beauty-корнере Prive7

Завершите незабываемый день в EncoreSpaв уникальном пространстве красоты Prive7 –в beauty-корнере отлично сочетаются высококачественный сервис и искусство создания элегантных и стильных образов. Талантливые мастера создадут изысканные укладку и макияж, учитывая индивидуальные особенности и пожелания гостя.

Пусть каждая девушка в этот день почувствует себя по-настоящему особенной!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “8 марта в EncoreSpa в «Москва Сити» — wishlist каждой девушки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте