Самые ожидаемые мероприятия в Дубае в январе-марте 2020 году

Дубай – один из самых динамичных и захватывающих городов в мире. Не важно, фанат ли вы искусства или любитель спорта, или же вы просто хотите весело провести время со своей семьей– выбрав этот город для отпуска, вы точно не соскучитесь.

Спортивные мероприятия в Дубае

  • Турнир по гольфу Omega Dubai Desert Classic

Турнир по гольфу Omega Dubai Desert Classic является самым популярным мероприятием по гольфу в ОАЭ и одним из самых ожидаемых событий в мире гольфа. Мероприятие привлекает лучших гольфистов и самых преданных поклонников этого вида спорта каждый год. Организаторы турнира предоставляют первоклассное поле для гольфа. В январе соревнования пройдут уже в 31-й раз, и на это время запланирована самая масштабная за все годы развлекательная программа.

Когда: 24-27 января 2020

Место: Гольф-клуб EmiratesGolfClub

Сайт мероприятия: omegadubaidesertclassic.com

  • Женская велогонка Al Marmoom Women’s Cycling Challenge 2020

Женская велогонка Al Marmoom Women’s Cycling Challenge открыта для любителей велоспорта любого уровня подготовки, а сам трек пролегает по живописным пейзажам заповедника Аль Мармум вдоль велотрассы Аль Кудра. Участникам предлагаются дистанции в 10, 20 и 70 километров.

Когда: 28 февраля 2020

Место: Велотрек Аль Кудра

Сайт мероприятия: womenscycling.ae

  • Дубайские скачки Dubai World Cup 2020

Будучи ведущим мировым событием среди скачек, Dubai World Cup – это ежегодный турнир, на котором соревнуются лучшие скакуны и разыгрывается самый высокий призовой фонд. Это грандиозное мероприятие посещают как влиятельные лица Дубая, так и международные знаменитости. Скачки – не только возможность сделать ставки, но и продемонстрировать свои изысканные наряды.

Когда: 28 марта 2020

Место: Ипподром Мейдан

Сайт мероприятия: dubairacingclub.com/visit/racing-season/dubai-world-cup

  • Триатлон Ironman 70.3 в Дубае

Всем, кто любит длинные дистанции, рекомендуем не пропустить ежегодный турнир по триатлону Ironman в Дубае. В феврале для участия в HalfIronman сюда приедут лучшие атлеты со всего мира, чтобы покорять стихии — дистанция начнется в водах Арабского залива, а затем пройдет через песчаные дюны и улицы мегаполиса.

Соревнования серии Ironman 70.3 успешно прошли Дубае в прошлом году, и теперь спортсмены снова готовы выйти на старт, чтобы бросить вызов тяжелому испытанию. Марафон начнется с заплыва длиной 1,9 км, затем последует велосипедная гонка на 90 км, а завершится действие забегом на 21,1 км по песчаным дюнам. Участникам торжества предлагается не только проверить себя на прочность, приняв участие в турнире, но также получить возможность пройти отбор на чемпионат мира Ironman.

Когда: 07 февраля 2020

Место: Старт забега — Беговой трек на пляже Джумейра

Сайт мероприятия: eu.ironman.com/triathlon/events/emea/ironman-70.3/dubai.aspx#axzz63l07f27N

Культурные мероприятия в Дубае

  • Фестиваль Middle East Film and Comic Con

Фестиваль Middle East Filmand Comic Con (MEFCC) – это место, где супергерои и фанаты встречаются лицом к лицу со знаменитостями и представителями творческой сферы – комиксов, фильмов, аниме, манги и других видов поп-культуры. С утра до вечера здесь проводятся развлекательные мероприятия, автограф-сессии, встречи со звездами и мастер-классы. Участникам представится уникальная возможность найти редкие первые издания, сувенирную продукцию и даже лично пообщаться с кумирами.

Когда: 05-07 марта 2020

Место: Дубайский центр международной торговли (DWTC)

Сайт мероприятия: mefcc.com/en/homepage.html

  • Arab Fashion Week

Проводимая Арабским советом моды, ArabFashionWeek (AFW) является единственной официальной неделей моды, посвященной продвижению линии Ready-to-Wear-Couture и предварительных коллекций, которые определяют вектор развития высокой моды в Дубае и во всем Арабском мире. ArabFashionWeek признается одной из пяти самых крупных неделей моды наряду с Нью-Йорком, Лондоном, Миланом и Парижем, где представлены дизайнеры со всего региона, а также ведущие международные бренды.

Когда: 11-16 марта 2020

Место: Дубайский центр международной торговли (DWTC)

Сайт мероприятия: arabfashionweek.org

Для любителей шоппинга и скидок

  • Дубайский торговый фестиваль (Dubai Shopping Festival, DSF)

Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Самые ожидаемые мероприятия в Дубае в январе-марте 2020 году”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте