Мастера гостеприимства на борту флотилии «РЭДИССОН РОЙАЛ»

13 ноября на борту яхты Флотилии «Рэдиссон Ройал» состоялась презентация нового проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Мероприятие проводилось в рамках партнёрства с всероссийским конкурсом «Мастера гостеприимства». Цель нового проекта – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. В ходе конкурса, кроме знаний и компетенций участников, будут оцениваться их авторские проекты в сфере гостеприимства. Лучшие получат поддержку и будут реализованы в регионах России.

Флотилия войдет в экспертный совет всероссийского конкурса в лице заместителя генерального директора по стратегическому развитию и маркетингу Флотилии «Рэдиссон Ройал» Ольги Ткачевой.

В рамках мероприятия на борту яхты Флотилии организаторы рассказали о целях и задачах конкурса, этапах его проведения и призах, которые получат победители. В презентации приняли участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, председатель координационного совета по развитию туризма в Российской Федерации, председатель оргкомитета конкурса «Мастера гостеприимства» Ольга Голодец; генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров; руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова и др.


Пока нет комментариев к записи “Мастера гостеприимства на борту флотилии «РЭДИССОН РОЙАЛ»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте