https://www.high-endrolex.com/1

10 детских настольных игр для развития вашего малыша

Игрокам нужно выкладывать карточки, формировать поле и выставлять на них фигурки. Победит тот, кто первым выложит все фишки своего цвета. Игра подарит массу позитивных эмоций и детям, и взрослым!

Колонизаторы Junior

Возраст: 6+

Время партии: 30-45 минут

«Колонизаторы» – бессмертная классика в мире настольных игр, а «Колонизаторы Junior» стала не менее захватывающей и увлекательной версией для детей. Она оформлена в пиратском стиле: юных любителей «настолок» ждут морские приключения и поиски настоящих сокровищ!

Здесь нужно возводить пиратские лагери и строить корабли, добывать полезные ресурсы. Победителем из игры выходит тот, кто первым построит семь пиратских лагерей.

Игра рекомендована для детей от 6 до 10 лет. Но отправиться на покорение острова Катан можно всей семьей!

Манчкин. Тащи сокровища

Возраст: 6+

Время партии: 60+минут

«Манчкин» – настоящий хит среди настольных игр во всем мире. А вот юных манчкинов ждут захватывающие приключения и сражения с монстрами в детской версии «Тащи сокровища». Яркое оформление, интересный сюжет, простые правила игры полюбятся маленьким героям.

В комплекте вы найдете игровое поле, карты монстров и сокровищ, жетоны и кубики. В «Манчкин. Тащи сокровища» можно играть вдвоем или в большой компании из шести человек.

Каркуша. Фруктовый сад

Возраст: 3+

Время партии: 10+ минут

В настольной командной игре «Каркуша. Фруктовый сад» юным игрокам предстоит собрать урожай спелой вишни, однако в саду завелась Каркуша, которая не прочь полакомиться спелой ягодой. Нужно успеть спеть собрать все вишенки с дерева, пока проворная ворона не добралась до них.

Соберите игровое поле и выложите на него жетоны. Нужно запоминать, что на них изображено. Игра развивает внимательность и зрительную память.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “10 детских настольных игр для развития вашего малыша”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте