Телеканал Gulli Girlи Winx Club устроят праздник для девочек в Центральном Детском Магазине

28 сентября телеканал для девочек Gulli Girl совместно с Winx Club организуют настоящий детский праздник, приуроченный к 10-летию канала Gulli Girl в России и 2 сезону «Международного конкурса талантов».

Грандиозный праздник продлится весь день – с 10:00 до 19:00 – в Центральном Детском Магазине на Лубянке, на 1 этаже. Вход для всех желающих – свободный.

На мероприятии юных поклонниц канала и фей Winx ждет множество веселых конкурсов и увлекательных мастер-классов: роспись пряников от партнера телеканала, видеосервиса MEGOGO, создание нарядов для кукол WINX, рисование картин по номерам, сбор алмазных мозаик и многое другое.

Маленьких участников праздника и их родителей ждут мастер-классы по хип-хопу от амбассадора танцевального центра PROТАНЦЫ Евы Уваровой в 14:40 и 15:40. Особенным подарком для гостей мероприятия станет выступление в 16:50 певицы Алисы Кожикиной, победительницы шоу «Голос.Дети» и участницы конкурса «Детское Евровидение 2014».

На празднике пройдет множество викторин и розыгрышей, во время которых каждый участник, правильно ответивший на вопрос, сможет получить ценный подарок от партнеров мероприятия, в том числе промо код на полугодовую подписку «ТВ и Кино: Максимальная» от MEGOGO. Посетители мероприятия смогут узнать подробнее о том, как принять участие во втором сезоне Международного конкурса талантов Gulli Girlи Winx Club и выиграть поездку в Италию.

Юные гости так же примут участие в съемках программы и запишут вдохновляющее видеопоздравление для любимого канала. Самые креативные обращения появятся в эфире Gulli Girl в день рождения телеканала – 11 октября! Завершит праздник яркая бумажная дискотека, которая начнется в 18:00.

Праздник пройдет с 10:00 до 19:00 по адресу: метро Лубянка, Москва, Театральный пр‑д, д.5/1, Центральный детский магазин, 1 этаж.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Телеканал Gulli Girlи Winx Club устроят праздник для девочек в Центральном Детском Магазине”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте