https://www.high-endrolex.com/1

Как не остаться голодным в офисе

А у вас бывало, что вы пришли на работу со своим боксиком или пакетиком с едой, а к обеду кто-то его съел? Тогда наши советы помогут сберечь вашу еду до того момента, как проголодаетесь вы, а не ваши коллеги.

Если вы начинаете работать рано, то нужно постараться и обедать раньше всех. Думаете это сложно? Нет, тут нужно лишь немного скорректировать свои перекусы перед обедом. Ведь не зря рекомендации диетологов твердят – все самое вредное нужно съедать до 12 дня.

Так, а почему только самое вредное должно быть съедено к этому времени? Можно же полноценно пообедать до того, как набегут голодные коллеги с проверкой к корпоративному холодильнику – кто и что принес с собой сегодня.

Еще один совет – заказывайте еду с доставкой в офис. Посмотрите — обеды в офис. Тут вы найдете отличные решения, как полноценно покушать за вполне разумные деньги. И если ваша работа подразумевает стабильность – то делайте заказ сразу на неделю вперед. Это поможет еще немного удешевить стоимость обедом и разнообразит ваш рацион.

Если получиться объединиться с несколькими коллегами – то такие обеды станут еще более доступными. Современные технологии у компаний, специализирующихся на доставке обедов в офис, есть программы лояльности, когда по достижению количественных показателей вам предложат вкусные поощрения.

Еще один совет: при заказе обедов в офис не заказывайте некоторые блюда – хлеб, плюшки, соусы  и так далее. Это все можно купить в магазине.

Выбирая компанию по доставке обедов, обязательно уточняйте, в каком режиме будут доставляться обеды и в какой фасовке. Для некоторых офисных работников важно, чтобы обед привозили буквально минута в минуту – ведь в компании бывают очень жесткие нормативы на перерывы.

Еще один совет для офисных работников – найдите блюда или еду, которая не подходит для большинства коллег – какие-нибудь паровые котлетки, кашу и т.д. Или, во всяком случае, чтобы вашу еду нельзя было скушать или выпить на ходу за один присеет. Ведь чаще всего пропадают фрукты, овощи, йогурты, соки, сладкое – то есть то, что можно подхватить на ходу и не заметно.

То, что вы приносите с собой в офис и кладете в холодильник, лучше всего плотно заворачивать в бесформенный плотный пакет, чтобы сходу не было понятно, что находится в этом пакете. Еще лучше – когда вы крупно подписываете свой пакет.

Приятного аппетита.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как не остаться голодным в офисе”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте