https://www.high-endrolex.com/1

Новая линейка гелей для душа от NIVEA: невероятная свежесть и очищение кожи

Оставаться собой, но при этом менять свои старые привычки и решаться порой пробовать что-то новое – желание многих современных девушек. С NIVEA это стало возможным!

Линейка гелей для душа с роскошной цветочной новинкой поражает разнообразием сочных, интересных ароматов: каждый из них создаст особенную атмосферу и зарядит положительными эмоциями. Теперь ты решаешь, каким будет твое настроение сегодня!

Новый гель-уход для душа «Свежесть пиона» от NIVEA подарит яркое сочетание манящего аромата и легкости. Нежный гель моментально превращается в обволакивающую душистую пену, воздушная текстура которой напоминает невесомые прикосновения лепестков пиона.

Ухаживающая формула геля с витамином С в составе мягко очищает и освежает кожу, приводя ее в тонус, а также придает коже насыщенный и пряный  аромат цветов. Новинка подходит для ежедневного использования: с гелем-уходом «Свежесть пиона» каждый день будет незабываемым!

К новинке от NIVEA присоединяются и другие, уже полюбившиеся многим, ароматные гели для душа, которые предстают в обновленном стильном дизайне. Так, гель-уход для душа «Свежесть лемонграсса» станет идеальным началом нового дня. Его легкий, пробуждающий аромат с притягательными нотками цитруса настроит вас на позитивную волну,  а ценный ингредиент – гранулы с ухаживающим маслом в сочетании с экстрактом лемонграсса обеспечат коже глубокое увлажнение и ощущение ухоженности.

Воздушный гель для душа «Свежесть кислорода» станет для вас источником заряда бодрости: глоток такого кислородного коктейля кожа точно оценит! Формула с экстрактом белого чая окажет бережный, и в то же время эффективный уход.

Новинка от NIVEA подарит вам незабываемые минуты расслабления, а вашей коже – заметное преображение!

Цена:от 149 руб.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Новая линейка гелей для душа от NIVEA: невероятная свежесть и очищение кожи”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте