https://www.high-endrolex.com/1

Готовимся к осени – модные толстовки

Толстовки давно уже стали модным атрибутом и их носят не только люди, занимающиеся спортом, но и в повседневной жизни.

Магазин толстовок уже можно не посещать лично. Если вы точно знаете свои размеры и фасон, который вы хотите приобрести, вам достаточно зайти в интернет, чтобы сделать покупку с доставкой на дом.

Какие фасоны толстовок есть

— Толстовки могут отличаться по длине – то есть закрывать только спину или быть ниже ягодиц.

— Толстовки могут быть с капюшоном, причем капюшон бывает разной глубины и объема – например, под зимнюю шапку или большую копну волос.

— Толстовки могут иметь разный ворот – длинный треугольный вырез, круглый вырез по шею, низкий вырез.

— Толстовки могут иметь рисунок, причем дорогие модели имеют качественно прорисованные контуры или полноцветное изображение, которое не стирается в процесс носки.

— Толстовки имеют разную плотность ткани – чем плотнее ткань, тем на более холодную погоду такую одежду можно носить.

С чем сочетается толстовка из одежды

Традиционное сочетание толстовки с одеждой – это джинсы. Причем джинсы могут иметь разные цвета – синий, темно синий, голубой, светлый – это не влияет на выбор цвета толстовки. Сама толстовка может иметь совершенно разные цвета – от самых ярких (желтый, красный, зеленый), до нейтральных — серый, черный).

Толстовка сочетается даже с платьем или юбкой. С этими предметами одежды сложнее, но нейтральные цвета подходят почти ко всем вариантам юбок или платьев.

Толстовка отлично сочетается с любыми видами шорт. Шорты могут быть спортивными, джинсовыми, тканевыми – толстовка не будет лишней.

Толстовка отлично подходит под все виды спортивных или полу спортивных курточек. Причем толстовка совсем не обязательно должно полностью снизу закрываться круткой – допускается, что полы толстовки выступают внизу. Если толстовка с капюшоном, то его вытаскивают поверх куртки.

Толстовки не очень хорошо сочетаются с меховыми изделиями. Это принципиально одежда из разных миров, так что лучше не рисковать.

Толстовки можно сочетать с куртками, у которых есть собственный капюшон. В этом случае, если толстовка с капюшоном, то его укладывают аккуратно в капюшон куртки.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Готовимся к осени – модные толстовки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте