https://www.high-endrolex.com/1

Смотри, как рождаются новые звезды в мире музыки: второй тур проекта Lay’s Records* пройдет на одной из самых модных площадок Москвы!

Этим летом Lay’s запустил конкурс, который прямо сейчас открывает таланты пока еще малоизвестных музыкантов. Но совсем скоро все начнет меняться на твоих глазах! И уже 12 июля на первом Lay`s Open Air ребята неслабо зажгут и завоюют своих новых поклонников.

В начале июля завершился отборочный тур конкурса Lay`s Records*, и теперь его победители познакомят со своим свежим творчеством сотни людей в одном из самых модных кластеров Москвы –дизайн-заводе FLACON! Но если вы ожидаете просто движовый концерт под открытым небом в модной тусовке — Lay`s есть, чем вас удивить.

Шесть лучших российских команд не просто прозвучат со своим трек-сетом и раскачают толпу, но и поборются за свое место под солнцем, а точнее за сцену в зоне Lay`s и авторское выступление на одном из фестивалей — VK Fest или «Нашествие». Профессиональное жюри оценят уровень ребят и выберут best of the best победителей, которым предстоит уже через две недели гнать на фесты и не только завоевать всеобщую любовь своей сет-программой, но и войти в историю бренда со своей музыкой.

Слиться в едином счастливом порыве с жаркими треками на Lay`s Open Air может каждый! Просто приходи тусоваться, ловить самые разные саунд-волны, поддерживать талантливых артистов и расслабляться. И освободи пару мегабайт на своем телефоне: будь готов добавить в свой плейлист что-то свеженькое и сделать сотню крутых фотографий.

12 июля в 19:00 на крыше бара ИСКРА (Дизайн-завод FLACON) вас будет ждать микс лаундж/рок/инди/поп музыки, будут модные блогеры, будет атмосфера классной тусовки и веселья. На это время крыша превратится в площадку, где твое сердце будет биться в такт с музыкой, а ноги сами пританцовывать под разные музыкальные жанры. Ведь #музыкавкуснеесlays!

Будь готов к настоящему музыкальному перевороту!


* Композиция, музыкальная запись

Реклама: полезная статья о том, как вести себя в аэропортах при отмене или задержке рейса тут.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Смотри, как рождаются новые звезды в мире музыки: второй тур проекта Lay’s Records* пройдет на одной из самых модных площадок Москвы!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте