https://www.high-endrolex.com/1

На шесть позиций выше: Coca-Cola HBC Россия поднялась в рейтинге Universum

1 июля РБК опубликовал рейтинг самых привлекательных работодателей для студентов в России, подготовленный исследовательской компанией Universum. За год Coca-Cola HBC Россия преодолела шесть позиций и поднялась на 13-е место среди учащихся вузов по направлению «Бизнес / Экономика».

Рейтинг наиболее привлекательных работодателей для студентов Universum — один из самых авторитетных в мире. Компания изучает мнение будущих специалистов уже 31 год. Сегодня исследования проходят в более чем 40 странах: ежегодно публикуются глобальные, региональные и национальные списки. Российский рейтинг-2019 был составлен по результатам опроса более чем 26 000 студентов из 106 вузов, расположенных в 94 населенных пунктах страны.

Coca-Cola HBC Россия показала рекордный рост среди студентов по направлению «Бизнес / Экономика». Компания преодолела сразу шесть позиций в сводном рейтинге, поднявшись за год с 19-го на 13-е место. При этом, по результатам ответов на вопрос «На кого из этих работодателей вы бы хотели работать?», где можно было выбрать неограниченное число вариантов из списка, Coca-Cola HBC Россия заняла 12 место.

По данным Universum, студенты особо отметили уровень корпоративной культуры в Coca-Cola HBC Россия и возможности развития личностного потенциала в компании: творческую, дружескую и динамичную рабочую среду, толерантность и равные возможности для продвижения по карьерной лестнице, инклюзивные программы, внимание к балансу между работой и личной жизнью сотрудников, вовлеченность лидеров компании в развитие молодых кадров, возможность взаимодействовать с международными клиентами и коллегами и работать в среде лучших талантов.

«Национальные рейтинги Universum являются ключевыми для Coca-Cola HBC при оценке имиджа работодателя у студентов в 28 странах присутствия компании. В прошлом году в России мы провели большую работу, создав экосистему из образовательных проектов для учащихся российских вузов. Она включает проект «Школа Coca-Cola: первый курс» для студентов первого курса высших учебных заведений, бесплатную образовательную программу по развитию soft skills «Youth Empowered – Твой путь к успеху», «Лигу Амбассадоров», участники которой становятся проводниками наших идей и ценностей в вузах, и, конечно, программу подготовки будущих лидеров Rise Management Trainee Programme для талантливых выпускников.

Мы проводим большое количество лекций, мастер-классов и public talks в вузах-партнерах. Таким образом, Coca-Cola HBC Россия присутствует в жизни студентов на протяжении всего обучения, может рассказывать о своих ценностях и привлекать лучших из лучших. Такая работа находит живой отклик у учащихся, она помогает им развиваться и тренировать свои навыки — с этим мы связываем феноменальный рост в рейтинге всего за год», — комментирует Ирина Петрова, Директор по работе с персоналом Coca-Cola HBC Россия.

Рейтинг самых привлекательных работодателей у студентов Universum доступен по ссылке.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “На шесть позиций выше: Coca-Cola HBC Россия поднялась в рейтинге Universum”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте