https://www.high-endrolex.com/1

Идеальный отдых для двоих в Atlantis, The Palm

Воспользуйтесь отличным предложением «Романтический отдых в ОАЭ» на курорте Atlantis, The Palm и подарите любимому человеку незабываемые впечатления.

Вас ожидают превосходные привилегии: ежедневный завтрак, шведский массаж для двоих, а также неограниченный доступ к водной зоне спа-центра ShuiQi. Кроме того, предложение «Романтический отдых» включает СКИДКУ 20% на программу «Знакомство с дельфинами» в дельфинарии Dolphin Bay, которая оставит приятные воспоминания.

А если вы предпочитаете активные приключения, для вас — неограниченный бесплатный доступ в аквапарк Aquaventure и музей подводного мира The Lost Chambers.

Совершите увлекательное гастрономическое путешествие и взгляните на отдых по-новому.

В поисках гастрономических открытий и захватывающих приключений во время отдыха в ОАЭ? Забронируйте не менее двух ночей и станьте одним из первых посетителей нового ресторана Hakkasan, где вас ожидают уникальные и лучшие блюда, а также великолепное меню, удостоенное мишленовских звезд.

Предложение включает бесплатный заказ блюд по меню «Вкусы Hakkasan» для двоих во время пребывания. Стоимость ужина в ресторане Hakkasan для детей составляет всего 75 дирхамов ОАЭ.

Дополните гастрономические впечатления острыми ощущениями и воспользуйтесь неограниченным доступом в аквапарк Aquaventure с захватывающими горками и спусками.

Также вы можете понаблюдать за жизнью 65 000 морских обитателей в музее подводного мира The Lost Chambers — количество посещений не ограничено!

Воспользуйтесь замечательными предложениями в Atlantis, The Palm!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Идеальный отдых для двоих в Atlantis, The Palm”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте