https://www.high-endrolex.com/1

Дубай без ограничений

Прекрасный способ попробовать блюда международного класса и при этом существенно сэкономить, это отправиться в рестораны Дубая в обеденное время, когда действует множество предложений бизнес-ланчей на любой бюджет. Например, зайдите в мясной ресторан GürkanSefSteakhouse в квартале CityWalk, где всего за 99 дирхам у вас будет выбор из трех основных блюд, десерта, прохладительного напитка, чая или кофе.

А в ресторане GevoraKitchen, расположенном в самом высоком отеле мира, предлагают бизнес-ланчи всего за 69 дирхам. В тоже время в модном ресторане Zuma, который находится в сердце финансового центра Дубая, предлагают современную японскую кухню от 130 дирхам. Знаковые блюда ресторана Cipriani можно попробовать по цене от 105 дирхам.

Экономьте всегда и везде

Пассажиры авиакомпании Emirates также этим летом могут с выгодой провести летние опуска и каникулы в Дубае. Просто показав свой посадочный талон MyEmiratesPass, они сэкономят 50% на билетах на популярное шоу LaPerle, 50% в СПА в отеле Address Boulevard, получат 40% скидку в ресторанах в Park Hyatt, а купив один билет в Дубайский дельфинариум, получат второй билет бесплатно.

Также они могут рассчитывать на 40% скидку в детском парке развлечений KidZania, на 20% скидку на билеты в Dubai Parts & Resorts. И это лишь немногое из списка привилегий и выгодных предложений для пассажиров Emirates.

И, конечно же, долгожданный фестиваль скидок — Dubai Summer Surprises (DSS) приглашает всех шопоголиков на потрясающую серию распродаж, которая продлится шесть недель. В DSS примут участие более 700 брендов в более 3500 торговых центрах и магазинах. Среди торговых центров-участников — Mall of Emirates, City Centre Mirdif, City Centre Deira, City Centre Me’aisem, City Centre Al Barsha и City Centre Al Shindagha.

Любимое семейное развлечение Ripe Market снова возвращается в Дубай и по пятницам будет проходить в Dubai Festival City Mall. Охотники за выгодными предложениями смогут выбрать и купить вещи местных дизайнеров, а затем пообедать в одной из закусочных на колесах до 4 августа.

Абонемент Dubai Pass — лучший способ увидеть и попробовать всё самое интересное, что может предложить Дубай. Это предварительно оплаченная карточка с системой «всё включено» предоставляет безналичный доступ к 33 ключевым достопримечательностям по всему городу.

Стоимость абонемента начинается от 399 дирхам (6900 рублей) в зависимости от выбранного пакета: «Избранное» (Select) или «Безлимитный» (Unlimited)и включает посещение небоскреба Бурдж-Халифа, тематических парков развлечений Dubai Parks and Resorts, IMG Worlds of Adventure, водного паркаWild Wadi Waterpark, горнолыжного курорта Ski Dubai, Desert Safari Tours и многих других. Недавно запущенный абонемент Stopover Pass был специально создан для тех, кто приезжает в эмират ненадолго. С его помощью также можно сэкономить время и деньги, так как карта дает право на посещение лучших достопримечательностей, экскурсий и круизов, позволяя гостям выбрать две, три или четыре достопримечательности в течение 36 часов.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Дубай без ограничений”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте