https://www.high-endrolex.com/1

Бренд жевательной резинки FIVE запустил «эпичную» коллаборацию с Манижей

Бренд жевательной резинки FIVE запустил новую кампанию «Будет эпично!» совместно с известной соул-певицей Манижей. Победители попадут на бекстейдж репетиции Манижи, а главным призом акции станет поездка на любое музыкальное событие в мире.

«Когда мы начали обсуждать возможное партнерство с FIVE для меня было очень важно, чтобы мы совпали с активностью по духу. «FIVE: будет эпично!» – это территория музыки, территория на которой я чувствую себя комфортно, и куда мне хочется пригласить больше молодых и талантливых людей»,- говорит о коллаборации певица. По ее словам, проект создан для того, чтобы менять правила и решаться на новое.

Певица Манижа стала широко известна благодаря коротким видео в Instagram, которые позже стали частью первого в мире «Инстаграм»-альбома Manuscript. Активная социальная позиция певицы и постоянное взаимодействие со слушателями онлайн сделала ее особенно популярной среди молодежной аудитории. Именно поэтому бренд FIVE выбрал Манижу в качестве символа музыкального направления масштабной промо-кампании, вдохновляясь интересами своих потребителей.

Коллаборация с Манижей стала частью масштабной промо-акции, которая охватывает яркие сферы интересов молодежной аудитории: музыку и гейминг. Помимо присутствия на бекстейдже репетиции Манижи и поездки на музыкальный фестиваль, в акции разыгрывается совместная игра с известными стримерами и посещение киберспортивного турнира в Шанхае.  Для участия в конкурсе необходимо купить любую упаковку жвачки FIVE, зарегистрировать код из пачки в чат-боте 5gum.ru и выбрать понравившуюся тему для участия в розыгрыше призов.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Бренд жевательной резинки FIVE запустил «эпичную» коллаборацию с Манижей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте