https://www.high-endrolex.com/1

Посмотрел – поиграй. Настольные игры по мотивам самых ожидаемых фильмов и сериалов

Морти и его гениальный дед Рик вернутся в новых сериях четвертого сезона уже в ноябре. Какую еще помощь попросит ученый у своего внука, зачем тому вновь придется прогуливать школу? Безумство никогда не заканчивается здесь просто так: за одной решенной проблемой следует еще более серьезная.

Цепляющий своей дерзостью, оригинальностью и отсутствием цензуры мультсериал естественно получил свое воплощение сразу в нескольких настольных играх. Например, в «Монополии. Рик и Морти» можно торговать измерениями и планетами, в настолке «Рик и Морти: Всмортить всё» необходимо защищать свой дом от пришельцев-паразитов, в игре «Рик и Морти: Огурчик Рик» превративший себя в овощ ученый должен суметь выбраться через канализацию к вертолету, чтобы вновь стать человеком. Каждое издание по мотивам сериала пропитано духом сумасшествия и паранойи, и любой фанат безумной парочки с удовольствием проведет время за одной из этих игр.

Аладдин

Одним из самых ожидаемых фильмов 2019 года стал «Аладдин», премьера которого состоялась 23 мая. В основу сюжета легла знаменитая история мультфильма 90-х годов. На экранах вновь появились загадочный Джинн в исполнении Уилла Смита, проворный и отважный Аладдин, принцесса Жасмин и другие персонажи волшебной Аграбы.

Тем, кто еще только собирается посмотреть фильм, сообщаем, что вместе с ремейком вышла настольная игра «Аладдин». Так что после просмотра смело продолжайте историю за столом. Ведь волшебство должно продолжаться.

Игра престолов

Как все-таки долго все ждали развязку «Игры престолов». И нам никак нельзя оставить этот прогремевший на весь мир сериал без внимания. Ведь теперь у каждого его фаната осталось послевкусие, которое хочется продлить. Или, возможно, даже переиграть сюжет?

Вы можете обрадовать своих друзей, ведь по мотивам «Игры престолов» вышло более 90 изданий настольных игр, в числе которых полноценные игры, адаптации и множество дополнений. Выбор огромен: от «Монополии» со знакомыми элементами сериала до простенькой карточной игры. Для того чтобы сориентироваться во всем этом разнообразии, предлагаем начать с оригинальной «Игры престолов». В ней все те же интриги и предательства. Но под вашим предводительством один из домов Вестероса скоро возвысится над всеми семью королевствами.

Мир настольных игр обширен и многогранен, и каждый может найти для себя любимую игру. А если уж вы решили стать здесь гидом для кого-то, то всегда есть способ сделать это оригинально. Ваш друг развивает память? Подскажите ему игру, которая поможет ему в этом. Учит английские слова? Есть много вариантов. И так далее. Ну а про фильмы вы уже знаете. Удачи вам!


Метки: , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Посмотрел – поиграй. Настольные игры по мотивам самых ожидаемых фильмов и сериалов”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте