https://www.high-endrolex.com/1

Петербургский международный экономический форум получил официального спонсора улыбок

Компания Mars Wrigley Confectionery (Mars, Inc.), крупнейший производитель жевательной резинки, сообщила о том, что бренд Orbit вновь примет участие в Петербургском международном экономическом форуме и станет официальным спонсором улыбок ПМЭФ-2019.

«Уже третий год подряд бренд жевательной резинки Orbit принимает участие в таком масштабном событии, как ПМЭФ. Здоровая и сияющая улыбка – это символ уверенности, поэтому мы приглашаем всех поучаствовать в фотоконкурсе #УлыбкаПМЭФ», – отмечает генеральный директор Mars Wrigley Confectionеry в России Махер Батруни.

На специальной фотозоне Orbit в Конгресс-центре, напротив входа в конференц-зал D4, участники Форума смогут примерить на себя роль спикера пленарного заседания, модели для обложки журнала или покорителя космоса. Для этого им достаточно выбрать нужный фон для фотографии и улыбнуться, а сотрудники фотозоны помогут гостям выбрать нужный ракурс и распечатать получившуюся фотографию.

Для участия в конкурсе Orbit необходимо выполнить несколько простых шагов: улыбнуться, сфотографироваться на Форуме или в фотозоне Orbit, поделиться фото в Instagram с хештегом #улыбкаПМЭФ или #SPIEFsmiles, показать фото сотрудникам фотозоны и получить свой гарантированный приз!

Реклама: интересная статья про воспитание детей


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Петербургский международный экономический форум получил официального спонсора улыбок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте