https://www.high-endrolex.com/1

Лето в Дубае: идеальный побег всей семьей

В Музее иллюзий у гостей есть возможность открыть для себя много нового в захватывающем мире оптических и сенсорных иллюзий. В Дубае находится самый большой филиал музея в мире, предлагающий более 80 интерактивных экспозиций, которые удивят людей всех возрастов.

Любовь эмирата к искусству продолжает вдохновлять на новые коллаборации и художественные эксперименты, а всемирно известные шоу и развлекательные мероприятия вывели театральную жизнь Дубая на более высокий уровень. Театр на знаменитом лайнере Королева Елизавета II представляет разнообразную программу, демонстрирующую лучшее из мира культуры и развлечений местного и зарубежного искусства.

Отдельного внимания заслуживает шоу LaPerle, которое можно увидеть исключительно в Дубае в специально построенном театре в районе Аль Хабтур. Спектакли проводятся 10 раз в неделю –по два каждый вечер. Во время представления используется новейшие технологии, позволяющие зрителям наблюдать гигантские водопады и дожди прямо на сцене, которая за секунды наполняется водой и так же быстро высыхает.

Для тех, кто хочет испытать что-то необычное, предлагается новая интерактивная игра TEPfactor, которая потребует максимальной концентрации умственных и физических способностей. Участники должны пройти различные препятствия, разделенные на 4 категории, для преодоления которых необходимо применить физическую силу, смекалку, умение работать в команде и принимать решения в сложных ситуациях. Задания могут включать в себя головоломки и интеллектуальные игры, проверку на смелость, терпение и умение держать равновесие.

Для любознательных подростков и маленьких гостей Дубай также приготовил интерактивные образовательные площадки. Расположенный в MirdiffCityCentre парк Orbi создан на основе контента телеканала BBC и дополнен передовыми технологиями компании SEGA, чтобы посетители могли почувствовать себя ближе к миру дикой природы и узнать историю планеты. Дети от 2 до 11 лет могут дать волю своему воображению в экспериментальной зоне OliOli в районе Аль Квос, где с помощью современного оборудования была создана особая иммерсивная сенсорная среда.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Лето в Дубае: идеальный побег всей семьей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте