Готовится к выходу новый альбом Михаила Задорина

Михаил Задорин выпустил сингл «Космос в одно касание»

Михаил Задорин готовится к выпуску нового шестого альбома и уже сейчас представил аудитории лирический сингл «Космос в одно касание». Модное звучание и вдумчивый текст разворачивают романтическую историю. Певец экспериментирует со стилем, двигается в новое, и это не остается незамеченным. Песня представлена на ведущих федеральных радиостанциях, слушатели также могут скачать ее на известных электронных площадках.

Михаил Задорин (родился 9 июня 1978 года в городе Фрунзе (сейчас Бишкек) Киргизской ССР) — российский певец и музыкант, автор песен. Музыкальную карьеру Михаил начал в 2003 году, записав свой первый альбом под символичным названием «Четверть века». Затем вышли другие альбомы: «Неприкаянный», «Ты и Я», «Сумасшедшая любовь».

С течением времени меняется стиль исполнения песен: Михаил уходит от шансона в чистом виде в сторону современной эстрадного звучания с элементами рока. К записи своего пятого альбома «Отпускаю» он приступил со своим постоянным музыкальным коллективом, благодаря которому на концертах у Михаила всегда только живой звук! В декабре 2018 года состоялась презентация альбома и нового клипа на композицию «Похожа на мечту», а в будущем — записи на студии, многочисленные концерты, гастроли и проникновенные песни и искренние слова.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Готовится к выходу новый альбом Михаила Задорина”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте