https://www.high-endrolex.com/1

Территория интеллекта от LG: умный дом и новинки премиальной бытовой техники 2019

В пятиступенчатой системе фильтрации пылесоса Axial Turbo Cyclone™, формирующей мощные вихри всасываемого воздуха и удаляющей до 99,99% пыли, используется фильтр HEPA. Вакуумная технология AEROSCIENCE использует мощные мини-вихри воздуха для отделения частиц. Ручку Opti-balancedHandle™ комфортно держать без лишней нагрузки на руки. Пылесос и зарядную базу можно разместить в любом месте с помощью наиболее удобного способа: на стене, на полу вертикально, на полу горизонтально.

Умный робот-пылесос LG CordZeroR9

Робот-пылесос LG CordZeroR9 с пятиступенчатой системой фильтрации также оборудован бесщеточным мотором Smart Inverter Motor™ P9, обеспечивающий высокую мощность всасывания. Встроенный в насадку Power Drive Nozzle™ мотор c электроприводом вращает щетку, обеспечивая одинаковую мощность всасывания и забора мусора как на гладком полу, так и на ковре. Насадка расположена в передней части робота, чтобы справляться с пылью в углах лучше предыдущего поколения роботов-пылесосов LG.

Робот-пылесос автоматически перемещается по дому благодаря технологии 3D Dual Eye с фронтальной камерой и 3D лазерным сенсором позволяет пылесосу определять местоположение и выстраивать маршрут в обход предметов мебели. Используя технологию SLAM (метод одновременной локализации и построения карты), пылесос выстраивает и выверяет маршрут там, где требуется уборка.

Кроме того, новый алгоритм глубокого обучения LG DeepThinQ™ позволяет распознавать и маркировать тип комнаты, например, «спальня» или «гостиная» на своей карте. С помощью индивидуального режима My Zone, пользователи могут использовать функцию «Нужный сектор» и выбирать на карте приложения в смартфоне, какую комнату надо очищать, а какую нет. Через приложение на смартфоне LG SmartThinQ можно управлять такими интеллектуальными функциями как охрана дома, вид дома, планирование уборки, дневник уборки, диагностика Smart Diagnosis.

Новый пылесос LG Kompressor с 4-кратным сжатием пыли

Новый пылесос серии Kompressor с автоматической системой прессования пыли. Специальная моторизированная лопасть в контейнере обеспечивает 4-кратное сжатие пыли в компактные брикеты, что обеспечивает большую вместительность, а также легкую и гигиеничную очистку. Система фильтрации пыли «Турбоциклон» обеспечивает постоянно высокую мощность всасывания, делая процесс фильтрации и компрессии пыли более эффективным.

Высокоэффективный фильтр HEPA задерживает вредные частицы пыли и обеспечивает чистый воздух на выходе. Удобное управление режимами мощности на ручке позволяет моментально переключаться в нужный режим уборки

Микроволновые печи LGNEOCHEF™ в новом цвете

Микроволновые печи LGNeoChef– это многофункциональные устройства, совмещающие в себе функции запекания, обжаривания, томления и приготовления на пару. Линейка печей в 2019 году обновляется моделями с новыми цветовыми решениями: пепельный белый, стальной серый или бежевый для моделей Соло (25 л), или черная сталь для конвекционной модели (39 л). Также теперь на российском рынке будет представлена новая встраиваемую рама для микроволновых печей LGNeoChef серебристого цвета.

Благодаря технологии SmartInverter с высокой мощностью микроволн (до 1100 Вт) и точностью их управления продукты размораживаются, подогреваются и готовятся более равномерно, с сохранением их вкуса и структуры. Компания LG предоставляет 10 лет гарантии на части магнетрона. Специальное антибактериальное легкоочищаемое внутреннее покрытие EasyClean¹ препятствует распространению бактерий на 99.99%6 и устойчиво к механическим повреждениям и впитыванию жира, благодаря чему частички пищи не прилипают к стенкам печи и легко очищаются.

Климатические решения LG для дома

Очиститель воздуха LGPuriCare – это экологическая станция в вашей квартире: сдвоенная конструкция с 6-ю уровнями фильтрации способна захватывать загрязненный воздух всей поверхностью и распылять очищенный на 7,5 м вокруг, обеспечивая 360 градусов охвата. Не оставит ни единого шанса крупной пыли и тонким, трудноуловимым частицам, аллергенам, бактериям и вирусам, дыму и пыльце – устранит виновников сезонных заболеваний. Цветовая индикация имеет 4 режима и сообщит о состоянии атмосферы символической ёлочкой.

Функции дезодорирования и ионизации в короткий срок устранят все загрязнения и создадут свежесть горного воздуха. Благодаря технологии SmartThinQ, в любой момент можно провести самодиагностику, получить сведения о состоянии воздуха и задать программу работы из любой точки земли.(Рекомендован специалистами для использования в семьях с детьми.)


Пока нет комментариев к записи “Территория интеллекта от LG: умный дом и новинки премиальной бытовой техники 2019”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте