https://www.high-endrolex.com/1

Территория интеллекта от LG: умный дом и новинки премиальной бытовой техники 2019

LG думает о комфорте потребителей и делает все возможное, чтобы даже крупные предметы бытовой техники можно было удобно встроить в небольшие пространства домов, квартир. Так, полюбившийся всем холодильник InstaViewDoor-in-Door теперь представлен и с технологией LGDoorCooling+ и в более узком размере.

Поэтому утонченный, стильный черный матовый холодильник шириной 835 мм с тонированным окном, которое становится прозрачным если по нему постучать дважды, теперь придется по душе даже обладателям небольших кухонных пространств. В остальном он сохранил все свои характеристики и важные функции, будь то складная полка, гигиенический фильтр или дополнительное отделение Door-in-Door для хранения наиболее часто востребованных продуктов.

Модульный подход

Для тех, кто предпочитает модульный принцип в организации пространства, оценит решение от LG- отдельно стоящие холодильная GC-B404EMRV и морозильная камеры GC-B401EMDV. Обе модели представлены в премиальном стальном цвете, которые можно приобрести как отдельно друг от друга, так и вместе, для раздельного хранения мороженых и охлажденных продуктов

Комплексная система ухода за одеждой

2019 году LG предлагает российским потребителям новую линейку стиральных машин AIDD и систему ухода за одеждой при помощи пара LGStyler. Благодаря новому поколению инверторного мотора AIDD, стиральная машина не только взвесит белье, но и определит тип ткани. Для каждого типа ткани она подберет оптимальный алгоритм, основываясь на базе данных из 20 000 комбинаций стирки.

Как результат: высокое качество стирки без повреждения ткани. Помимо усовершенствованного мотора, стиральные машины LG способны осуществлять полный цикл стирки за 39 минут с технологией TurboWash360, стирка с паром и удаление складок Steam+. Из особенностей дизайна стоит отметить дверь из закаленного стекла, которая обладает высокой прочностью и устойчивостью к царапинам.

Пополнение в линейке LGStyler – модель “Blackedition” с зеркальной дверью, черным цветом его боковин и дистанционным управлением через Wi-Fi. Большой функционал позволяет назвать LGStyler не просто устройством, а настоящей системой домашнего ухода за одеждой. С помощью функции пара можно освежить пиджак после рабочего дня, пресс для брюк вернет стрелки на брюках и разгладит складки, режим «Гигиена» поможет обработать детские игрушки и постельное белье от пыли и аллергенов.

Владельцы могут загружать циклы, специально предназначенные для конкретных предметов одежды, и программировать LG Styler со своих смартфонов. Если система когда-нибудь будет нуждаться в техническом обслуживании, устройство интеллектуальной диагностики Smart Diagnosis пришлет предупреждение на смартфоны пользователей, чтобы быстро принять соответствующие меры.

Широкая линейка стиральных машина LG также представлена моделями TWINWash с двумя барабанами. Основное и мини отделения могут использоваться параллельно или независимо друг от друга. Благодаря этому пользователи могут загружать в машину белье, требующее раздельной стирки — цветное и белое, требующее обычной и деликатной стирки, большие и маленькие партии, а также вещи детей и взрослых.

Чистая атмосфера дома С LGCORDZERO™ и KOMPRESSOR

Беспроводной вертикальный пылесос LGCordZero А9с насадкой для влажной уборки

В 2019 году компания LG выводит на российский рынок новую модель беспроводного вертикального пылесоса LGCordZero А9 с насадкой для влажной уборки. В ней предусмотрены 2 режима контроля подачи объема воды в зависимости от степени загрязнения пола. Новая модель оснащена также другими стандартными насадками — комбинированная 2 в 1, щелевая насадка, а также насадка с электроприводом для твердых покрытий и ковров — Power Drive Nozzle™ —

Оснащенная двумя аккумуляторами и настраиваемой алюминиевой телескопической трубкой, новинка от LG привносит дополнительное удобство использования и хранения домашнего помощника. Также как и вся линейка пылесосов LGCordZero А9, она предусматривает работу до 80 минут без подзарядки в стандартном режиме использования с не моторизированными насадками (40 минут от одного аккумулятора).

Такой высокий показатель длительности уборки стал возможен благодаря технологии сменных литий-ионных аккумуляторов Dual PowerPack от LG — сохраняется 90% заводской емкости после 300 циклов зарядки. Также LGCordZero А9 предусматривает режимы повышенной мощности и турбо-режим. Пылесос оснащен мотором Smart Inverter Motor™ P9 (10 лет гарантии производителя), который обеспечивает более длительный жизненный цикл. Это позволяет создавать мощный вихревой поток, эффективно улавливающий даже самые мелкие частицы пыли.


Пока нет комментариев к записи “Территория интеллекта от LG: умный дом и новинки премиальной бытовой техники 2019”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте