https://www.high-endrolex.com/1

Территория интеллекта от LG: умный дом и новинки премиальной бытовой техники 2019

В центре бизнес-и спортивного кластера «ВТБ Арена Парк», в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, LG Electronics представила журналистам, бизнес-партнерам и дизайнерам интерьеров решения LG Thin QAI в области искусственного интеллекта и интернета вещей, а также премиальную аудио, видео и бытовую технику.

Умный дом — популярное и востребованное решение по всему миру, которое также постепенно проникает в жизнь россиян. LG следует глобальным тенденциям, представляя систему LG Thin QAI, которая через Wi-Fi соединения объединяет в себе все устройства, производимые компанией. Центральное место в системе занимает новый телевизор на платформе Smart Thin QAI, который выступает в качестве единого пользовательского интерфейса для консолидации всех умных-устройств в доме.

Встроенная в телевизор панель управления умным домом контролирует все бытовые приборы, находящиеся в единой домашней сети. С ее помощью голосовыми командами вы можете поменять температуру в холодильнике, посмотреть статус работы стиральной машины или LG Styler, включить/выключить робот-пылесос или отправить его на зарядку, включить/выключить очиститель воздуха или поменять режим работы и скорость вентилятора, проверить информацию по пыли, включить/выключить кондиционер, а также поменять температуру его работы и мощность потока воздуха.

Тему развития искусственного интеллекта поддержали и партнёры LG. «Искусственный интеллект – технология будущего, которая совсем скоро качественно преобразит жизнь всего человечества. И уже сегодня нам подвластно решение многих задач при помощи алгоритмов обучения. Так, LG Electronics использует глубинное обучение для преобразования картинки и звука в телевизорах «умным способом», а «Лаборатории Касперского» применяет методы машинного обучения для эффективного построения моделей, способных автоматически различать чистые и вредоносные файлы», – рассказывает антивирусный эксперт «Лаборатории Касперского» Алексей Маланов, принявший участие в конференции «Территория интеллекта от LG».

Территория интеллекта от LG, представляющая разные жилые зоны, была создана в соавторстве с Дианой Балашовой, известным дизайнером интерьеров и декоратором. Она объединила все новинки премиальной бытовой техники, включающую линейку холодильников DoorCooling+ и InstaViewDoor-in-Door, стиральные машины AIDD, новый зеркальный LG Styler “Blackedition, обновленные линейки беспроводных пылесосов CordZero™ и микроволновых печей NeoChef™. Ультрапремиальный бренд LGSIGNATURE представлен элегантным холодильником с функцией InstaViewDoor-in-Door™, высокотехнологичной стиральной машиной TWINWash™, футуристическим климатическим комплексом и OLED телевизором серии W.

С экспозицией ознакомились также известные российские деятели из мира искусства и шоу-бизнеса– Екатерина Одинцова, Ольга Кабо, Эдгард Запашный, Евгений Папунаишвили, Юлия Барановская, Егор Кончаловский, Илья Бачурин, Вячеслав Манучаров, Дмитрий и Полина Дибровы, Александр Сирадекиан, Анастасия Макеева, Поля Полякова, Елена Воробей, Эвелина Бледанс, Анастасия Гребенкина, Ирина Пегова, Александр Анатольевич, Лукерья Ильяшенко, Галина Боб, Алеся Шикун. Татьяна Шахнес, Директор по связям с общественностью и социальной ответственности LGElectronics,вместе с Сергеем Карякиным, чемпион мира по быстрым шахматам и блицу, поделилась с участниками конференции результатами донорского проекта LG.

Поток арктической свежести в холодильниках LG с технологией DoorCooling+

В 2019 году компания LG представляет на российском рынке линейку холодильников с нижней морозильной камерой с технологией DoorCooling+. Благодаря LGDoorCooling+ холодный воздух подается из верхней части холодильника равномерно и на 32% быстрее охлаждая внутри, в том числе полки двери, а значит дольше сохраняя качество любых продуктов и блюд. Мясо, рыба и овощи долго остаются свежими при соблюдении под-ходящих температурных режимов хранения: с помощью простого регулятора FRESHConverter™ можно выбрать нужную температуру – от –2 °С до + 3 °С.

Также на качество хранящихся овощей и фруктов влияет влажность – в холодильниках LG ее оптимальный уровень обеспечивает зона свежести FreshBalancer™. Удобство использования поддерживается наличием складной полки, обеспечивающей больше возможностей для размещения объёмных предметов. Винная полка вмещает до пяти бутылок вина. Нулевой зазор двери позволяет размещать холодильник вплотную к стене и открывать дверь холодильника на 90 градусов, свободно выдвигая ящики.

Просторная морозильная камера делает холодильник ещё удобнее за счёт увеличенных ящиков для хранения замороженных продуктов. Кроме того, холодильник с технологией DoorCooling+™ отличается изящными линиями и продуманным использованием материалов. Бесшовный металлический сенсорный дисплей, скрытая прямоугольная ручка и мягкий свет ее светодиодной панели одновременно практичны и подчеркивают минимализм и элегантный дизайн холодильника.


Пока нет комментариев к записи “Территория интеллекта от LG: умный дом и новинки премиальной бытовой техники 2019”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте