Танцующие тюбики зубной пасты R.O.C.S. составили конкуренцию нашумевшему уральскому майонезу

На каждом домашнем матче московского ФК «Спартак» фанатов команды и гостей стадиона «Открытие Арена» радует не только зрелищный футбол, но и активности от клуба и его спонсоров.

Одним из ярких партнеров «Спартака», чье участие в жизни народной команды и стадиона не могло остаться незамеченным, стал бренд зубных паст R.O.C.S. – ростовые куклы бренда создают настоящие танцевальные шоу на каждом домашнем матче футбольного клуба. Огромные тюбики, облаченные в супергеройские плащи, танцуют со спартаковским Маскотом, другими персонажами и болельщиками. Перфоманс от танцующих тюбиков прокомментировал в своем Твиттере и Егор Крецан (@ridethecrab), директор новых медиа ФК «Зенит».

Сотрудничество R.O.C.S. и ФК «Спартак» началось в декабре 2017 года. За это время партнеры выпустили рекламный ролик, провели совместный финал конкурса «Мисс Спартак», создали лимитированную коллекцию зубных щеток и устроили огромное количество активностей на стадионе «Открытие Арена» во время домашних матчей клуба. Партнерство бренда и команды продолжится на протяжении всего 2019 года.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Танцующие тюбики зубной пасты R.O.C.S. составили конкуренцию нашумевшему уральскому майонезу”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте