Олимпийские фигуристы и бренд Felix® провели серию мастер-классов для посетителей московских катков

В последний месяц зимы на крупнейших катках Москвы прошла акция «Согрейся с Felix®».

В рамках мероприятия в парке «Сокольники» и на ВДНХ состоялась серия звездных мастер-классов по фигурному катанию от известных российских спортсменов: Романа Костомарова, Аделины Сотниковой и Максима Маринина.

На лед вышли даже те, кто только открывает для себя удивительный мир одного из самых красивых и зрелищных видов спорта. При поддержке профессионалов гости катков постигали азы фигурного катания: учились сохранять баланс и добиваться плавного скольжения.

Более опытные участники мастер-классов освоили базовые элементы из программ олимпийских чемпионов. При этом все без исключения смогли почувствовать себя настоящими артистами, работающими в паре со спортсменами мирового уровня.

Мастер-классы от легенд российского спорта стали приятным, но далеко не единственным подарком, который подготовил бренд кормов для кошек Felix®. Гости мероприятия посетили теплый коттедж кота Феликса и приняли участие в креативном фотоконкурсе. К слову, конкурс продлится до 10 марта, поэтому побороться за главный приз – поездку в один из лучших загородных домов Подмосковья – все еще можно.

Правила максимально просты:

  • Сделать яркое фото в брендированной зоне Felix® на катке в Измайловском парке, Парке Горького, «Эрмитаже», Ботаническом саду, ВДНХ или «Сокольниках»;
  • Разместить снимок в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» или Instagram с хештегом #хочувКОТтеджFelix;
  • В комментарии под фото рассказать, почему победа должна достаться именно вам;
  • Получить шанс выиграть поездку в загородный коттедж!

Не упустите свой шанс!


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Олимпийские фигуристы и бренд Felix® провели серию мастер-классов для посетителей московских катков”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте